Pull to refresh
0
3CX Ltd.
Windows VoIP АТС с видеоконференциями Webmeeting

Представляем 3CX PBX Express и приглашаем на CeBIT 2017

Reading time3 min
Views2.3K

3CX PBX Express – собственная облачная АТС за 5 минут


На этой неделе мы представили новый сервис PBX Express!


PBX Express – это мастер конфигурирования АТС 3CX, размещенный на нашем веб сайте. Он позволяет за 8 несложных шагов создать готовую к работе АТС и автоматически разместить ее на хостинге OVH, Amazon, Google или другом облачном сервисе с поддержкой технологии Openstack VPS.


Наш новый сервис будет особенно интересен небольшим компаниям, пользователям, желающим протестировать 3CX и ИТ-интеграторам.


Небольшие компании за несколько минут получают готовую к работе полнофункциональную АТС в облаке. При этом вы сами выбираете хостинг, SIP операторов, IP телефоны, VoIP шлюзы, одним словом, сами владеете своей АТС. Это принципиально отличается от привычных предложений “облачных” АТС, где вы, фактически, пользуетесь только сервисом по выбранному тарифному плану, но никак не можете влиять ни на стабильность сервиса, ни на сохранность собственных данных. Представьте себе, что вместо того, чтобы размещать АТС в собственном офисе, вы разместите ее в Google или OVH. Изменяется только расположение, но сохраняются все возможности: клиенты 3CX для компьютеров и смартфонов, индикация присутствия, чат, видеоконференции на 5 участников, 8 одновременных разговоров и неограниченное количество добавочных номеров (речь идет о бесплатной версии 3CX). Кстати, хостинг АТС на OVH стоит всего 3 Евро в месяц!


Если вы хотите протестировать 3CX, не нужно даже оплачивать хостинг. Мы предоставляем вам бесплатный хостинг от 3CX у выбранного провайдера на 7 дней. Этого времени вполне достаточно, чтобы изучить возможности АТС и проверить качество связи. Затем вы можете сделать резервную копию и перенести ее на собственный хостинг или на локальный сервер.


image


Если вы ИТ-интегратор или партнер 3CX, воспользуйтесь PBX Express, чтобы установить АТС для клиента за несколько минут – без инвестиций в собственное “железо” и хостинг. Сосредоточьтесь на продаже и сопровождении АТС, VoIP оборудования и сопутствующих сервисов. А о надежном хостинге позаботится международный оператор! Стоит отметить, что вы, как интегратор, сохраняете контроль над системой клиента, а не выступаете посредником между клиентом и какой-либо “облачной” АТС. Если от посредника можно в любой момент отказаться, то интегратор, действительно управляющий коммуникационной системой, работает с клиентом на совершенно другом уровне. Вам достаточно создать собственный аккаунт на хостинге OVH, Amazon, Google и т.п. и создавать АТС для клиентов под этим аккаунтом. Разумеется, вы можете перенести АТС клиента с локального сервера на хостинг или наоборот, начать с хостинга, а затем перенести 3CX на локальный сервер клиента (или на собственных хостинг, если интегратор поддерживает технологию Openstack). Во время настройки АТС в сервисе PBX Express укажите свой ID реселлера (Partner ID), и данная инсталляция 3CX будет автоматически привязана к вашей учетной записи реселлера. Это не только упростит начисление партнерских баллов, но и закрепит за вами пользователя (лид). Также это гарантирует, что лид не будет передан другому партнеру.


Сервис PBX Express гарантирует качество и стабильность сервиса, конкурентную цену и широчайшие возможности настройки. Они обеспечиваются крупнейшими международными облачными операторами, брендом 3CX и широкой сетью ИТ интеграторов.


Приглашаем на CeBIT!


image


Для специалистов и предпринимателей в области информационных технологий весной проводится важное и интереснейшее мероприятие – международная выставка CeBIT в немецком Ганновере. В этом году она пройдет с 20 (понедельник) по 24 (пятница) марта.


В секции Communications & Networks пройдет множество интересных презентаций, посвященных новым технологиям корпоративных коммуникаций. И 3CX здесь есть что показать! Приходите на наш стенд Hall 12, Stand D21, чтобы посмотреть 3CX в действии, поговорить о будущих возможностях (в том числе, на русском языке) и лично встретиться с руководителями компании. Если вы хотите назначить встречу нашим менеджерам, уведомите их заранее по указанным здесь адресам.


Встречаемся на CeBIT 2017!

Tags:
Hubs:
+7
Comments2

Articles

Information

Website
3cx.ru
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Кипр