Pull to refresh
0
JetBrains
Делаем эффективные инструменты для разработчиков

Бесплатное программное обеспечение от JetBrains для образовательных учреждений

Reading time 1 min
Views 32K
Хабравчане!

Многие студенты интересуются — есть ли у компании JetBrains бесплатные лицензии для обучения. Настало время внести ясность.

Eсли вы студент и хотите использовать наши продукты для образования, знайте: у нас существуют аудиторные лицензии (classroom licenses), абсолютно бесплатные, которые мы предоставляем всем образовательным учреждениям. С их помощью студенты могут свободно пользоваться всеми нашими продуктами без ограничений по функциональности.



Такая лицензия разрешает установку соответствующих приложений на любое число компьютеров и допускает любое количество пользователей. Запрещается лишь передавать лицензии третьим лицам (а также четвертым, пятым и следующим за ними) и создавать коммерческие приложения (т. е. продавать за деньги результат своей работы в приложении, лицензию на которое вам дали бесплатно).

Если вы хотите пользоваться нашими продуктами для обучения, и в вашем университете или институте еще не используют аудиторные лицензии, попросите преподавателей связаться с нами по адресу classroom@jetbrains.com. Лицензия выдается только на имя сотрудника учебного заведения. Хорошо, если преподаватель сразу в письме расскажет, для каких именно курсов необходимы лицензии, укажет полное наименование образовательного учреждения, кафедру и полный список продуктов, которыми хотят пользоваться студенты.

Учитесь с удовольствием!
Tags:
Hubs:
+66
Comments 62
Comments Comments 62

Articles

Information

Website
jetbrains.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Чехия