Pull to refresh
0
JetBrains
Делаем эффективные инструменты для разработчиков

Скидки от JetBrains для стартапов

Reading time 2 min
Views 12K
image

Перед Новым Годом мы получали много вопросов типа «Jetbrains, а когда же будет распродажа лицензий?» Честно говоря, нам такие вопросы задают даже когда праздников не предвидится. А так как никакого достойного повода делать скидки у нас не нашлось, то и никакой акции, похожей на Doomsday 2012 года, мы не устроили.

На всякий случай мы сразу признаемся, что и впредь не будем заранее анонсировать скидочные акции, и даже не будем обещать, что они точно будут. Но какие-нибудь вкусные пряники для тех, кто с радостью пользуется плодами нашего труда, мы придумывать будем, не беспокойтесь!

На этот раз мы придумали вот что…


Сейчас по всему миру модно делать стартапы. И плох тот стартап, который не ждет, что именно он будет обласкан инвесторами, будет бурно развиваться и станет новым Гуглом, Фейсбуком или Курсерой. Ну или Яндексом, ВКонтактом и Лекториумом соответственно.

Чтобы немного поддержать стартапы в их трудной борьбе за выживание, JetBrains открывает программу поддержки стартапов: если вы — стартап и покупаете лицензии на наши продукты, то вам — скидка 50%! Скидка дается на коммерческие лицензии, персональные лицензии на организацию купить нельзя. Заодно напомним, что наш issue-tracker YouTrack бесплатен для 10 пользователей, т.е. купив лицензию на любой наш продукт по программе поддержки стартапов, вы сможете сразу же пользоваться и YouTrack'ом.

Как мы определеяем, стартап ли вы? Просто:
1) компания не является открытым акционерным обществом (т.е. годится ЗАО, ИП, ООО)
2) компания существует не более 3 лет (дата создания компании — это то, что у вас написано в свидетельстве о регистрации юр. лица)
3) в ней работает не больше 10 человек
4) компания занимается разработкой программного обеспечения или оказанием услуг, связанных с программным обеспечением (разработка веб-платформы для заказа пиццы годится, производство и доставка пиццы — нет)
5) компания уже имеет работающий бизнес, а также веб-сайт или упоминание этого бизнеса на общедоступных страницах в интернете (т.е. группа единомышленников, думающих второй месяц, не сделать ли веб-платформу для заказа пиццы по всему миру — еще не стартап).

Оставляйте заявки!

С Новым Годом!
Tags:
Hubs:
+24
Comments 27
Comments Comments 27

Articles

Information

Website
jetbrains.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Чехия