Pull to refresh
0
JetBrains
Делаем эффективные инструменты для разработчиков

Инструменты JetBrains вполовину дешевле для компаний

Reading time 2 min
Views 15K
Делать распродажи в «черную пятницу» и «киберпонедельник» — не наш стиль! Мы решили переждать это безумство, но все-таки сделать сюрприз жаждущим.

Если заинтересовало — читайте дальше!

Мы знаем, как наши продукты проникают в компании. Их приносят туда наши верные пользователи — те, кто готов продвигать идеи более продуктивной работы, более качественного кода и IntelliJ ИДЕЮ как один из инструментов, помогающих в этом.

Мы знаем также, что убедить руководство заплатить за инструмент для программистов совсем не просто. Ведь есть много бесплатных и очень даже неплохих альтернатив.

Но давайте попробуем еще раз! Вот два аргумента, которые помогут сделать это именно сейчас:

  1. Мы недавно выпустили очередное обновление для линейки индивидуальных продуктов — версию 2016.3. В статьях ниже много информации о новом в продуктах:


    Но стоит также уделить внимание и комментариям. В них есть разное: и конструктив, и просьбы починить что-то критичное, и вот такое:
    Так-то у меня характер нордический, не сентиментален и скуп на комплименты, но IDEA — это что-то уникальное. Каждый раз, когда думаешь, что дальше некуда, и надеешься, что спустя 7 лет узнал хоть половину фич, прилетает ушат обновлений и ты опять хлопаешь глазами: «<цензура>, и так можно?!».

    И еще важно — там есть мы. Мы прислушиваемся к нашим пользователям и общаемся с ними, для нас это как воздух.

  2. Начиная с сегодняшнего дня и до 9 декабря включительно продукты JetBrains вполовину дешевле для компаний. Если вы пользуетесь на работе персональными лицензиями и хотите перейти на коммерческие, или же хотите вооружить всех членов команды нашими продуктами — спешите!

Не гарантирую, что эти два довода помогут вам или руководству. Но как знать, может, это как раз то, что сейчас нужно?!

Вопросы можно писать тут, а можно сразу на sales@jetbrains.com.

С уважением, Е.Т.
Команда JetBrains

The Drive to Develop
Tags:
Hubs:
+21
Comments 41
Comments Comments 41

Articles

Information

Website
jetbrains.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Чехия