Pull to refresh
0
Badoo
Big Dating

Компания Badoo приветствует хаброжителей!

Reading time 1 min
Views 17K
От имени компании Badoo позвольте объявить, что мы открываем свой официальный блог на самом известном IT-сайте России и СНГ! Конечно же, и раньше многие из наших сотрудников бывали здесь (в этом вы можете убедиться в профиле компании), а один из них даже участвовал в разработке Хабра.

На сегодняшний день Badoo – самая популярная и быстрорастущая социальная сеть знакомств в мире. Этот факт подтверждают 130 миллионов зарегистрированных пользователей и сотни тысяч новых, присоединяющихся к ним каждый день. И нам хотелось бы поделиться с вами опытом, полученным в процессе разработки этого масштабного проекта.

Ниже мы расскажем о темах готовящихся статей, а в комментариях вы можете оставить свои пожелания по тематике следующих постов.

Основная цель нашего блога – рассказывать о том, что вам интересно, не только на конференциях Highload++, DevConf, РИТ++ и им подобных, где регулярно докладываются наши ведущие специалисты, но и на доступном каждому Хабре. Для вашего удобства и быстрого доступа к материалам, он также будет дублироваться на платформе BlogSpot.

Итак, первую нашу статью мы решили посвятить интересующему многих highload-у, и появится она уже на этой неделе. К публикации готовятся еще несколько статей – в них мы расскажем не только о технической стороне нашей работы, но о жизни внутри компании, в частности, о планируемом переезде в новый офис.

В комментариях к данному посту пишите, какие интересные факты вам хотелось бы узнать о разработке такого крупного проекта, как Badoo, и голосуйте за интересные пожелания!

Андрей Сас,
руководитель отдела,
компания Badoo
Tags:
Hubs:
+16
Comments 77
Comments Comments 77

Articles

Information

Website
badoo.com
Registered
Founded
2006
Employees
501–1,000 employees
Location
Россия
Representative
Yuliya Telezhkina