Pull to refresh

Школа Данных «Билайн»: с Наступающим

Reading time 1 min
Views 7.6K


Итак, заканчивается 2016 год. Для нас он был очень активным. Было 6 выпусков нашего курса для аналитиков, 5 выпусков курса для менеджеров (Data-MBA). Мы запустили курс в Санкт-Петербурге и уже провели первый выпуск. В партнерстве мы также обучали студентов Высшей Школы Экономики и Российской Экономической Школы, проводили мастер-классы в Сколково, участвовали в десятках хакатонов по всей стране, консультировали ведущие компании касательно применения аналитики и монетизации данных. В этом году один из наших преподавателей стал первым в мире в рейтинге Kaggle.

В 2017 мы продолжаем и растем. 16 января у нас запускается очередной курс для аналитиков данных, 5 февраля — для менеджеров, а 30 января стартует второй аналитический курс в Санкт-Петербурге.

Также, следуя многочисленным запросам 28 февраля мы запускаем наш курс для менеджеров в Санкт-Петербурге.

Мы поздравляем вас с наступающим Новым Годом. Желаем, чтобы он был полон свершений и открытий на поприще Big Data, искусственного интеллекта, машинного обучения и не только. Надеемся, что 2017 год еще в большей степени будет годом стартапов в области Big Data и искусственного интеллекта, годом создания экосистем обмена данными между компаниями и их совместной монетизации, годом взлета облачных сервисов, годом перехода во многих компаниях от пилотных проектов в области Big Data к реальной монетизации.

С наступающими праздниками и до встречи в Новом Году. Уверены, что будет весело)

Школа Данных «Билайн»
Tags:
Hubs:
+11
Comments 2
Comments Comments 2

Articles

Information

Website
moskva.beeline.ru
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия
Representative
Bee_brightside