Pull to refresh
0
Binary District
Курсы, хакатоны и конференции по новым технологиям

Открыта регистрация на Unblock Hackathon 6-8 апреля

Reading time 2 min
Views 1.3K


Привет, Хабр!

Мы открыли регистрацию на 48-часовой блокчейн-хакатон Unblock и с удовольствием приглашаем участвовать разработчиков и аналитиков. Уровень квалификации не важен, хакатон – открытый, участие – бесплатное. Желание с головой окунуться в блокчейн-разработку приветствуется.

Хакатон проводят Binary District и Blockchain Institute R&D Lab при содействии Waves Platform, Ergo и EncryptoTel, которые приготовили для участников непростые задачи. Задания базируются на кейсах из практики этих компаний и требуют нетривиальных решений. Помогать командам в процессе будут менторы — опытные блокчейн-разработчики, а  оценивать результаты — жюри, в состав которого войдут Дмитрий Мешков, основатель Ergo Platform, Сергей Толмачёв, Scala Backend Blockchain Developer в Waves Platform и Василий Харин, исследователь Blockchain Institute. Председатель жюри – Оксана Клименко, руководитель Moscow R&D Lab Blockchain Institute.

Почему нужно участвовать в Unblock Hackathon:  

  • Для победителей предусмотрен внушительный призовой фонд (в прошлом году он составил 15 000$)

  • У самых ярких и талантливых будет возможность получить предложение о сотрудничестве. По итогам прошлого года шести победителям поступило приглашение на работу от компаний-партнёров.

  • Один из призов – 5 мест на 9-недельном курсе Blockchain Developer, на котором читают лекции ведущие блокчейн-разработчики индустрии: Дмитрий Мешков (Ergo), Сергей Толмачев (Waves Platform), Евгений Алексеев (КриптоПро), Алер Денисов (SoundChain). На предыдущих потоках курса выступали также специальные гости: Зуко Уилкокс, ZCash CEO, и один из ключевых разработчиков Ethereum Влад Замфир. Об этом курсе на Хабре уже подробно рассказывали, идёт набор на третий поток.

Хакатон стартует 6 апреля в Москве в центре Digital October. Участвовать можно как самостоятельно, так и со своей командой. Если вы зарегистрируетесь индивидуально, в команду вас определят организаторы в зависимости от технологического стека. 8 апреля участники презентуют подготовленные решения и состоится награждение победителей.

До встречи на хакатоне!
Tags:
Hubs:
+11
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
binarydistrict.com
Registered
Founded
2017
Employees
Unknown