Pull to refresh
0

Конкурс — выиграй Wacom! А также новости или как мы создавали диаграмму Ганта

Reading time 2 min
Views 2.5K
wacom bambooНа радость всем суровым критикам (коих тут, слава богу, немало) Cerebro и Wacom объявляют конкурс остроумной рецензии. Вы всегда чувствовали в себе потенциал великого скептика и у вас обострено чувство прекрасного? Cinesoft и Wacom готовы не просто поддержать ваши начинания, но и наградить самых находчивых! Подробности участия придется читать далее…
А также немного ниже мы расскажем о появлении диаграммы Ганта и особенностях её реализации в системе Cerebro.


Создайте свою оригинальную аудиовизуальную рецензию на ролик Wacom в Cerebro, записав голосовой комментарий, добавив текстовую метку и нарисовав картинку поверх изображения. Количество комментариев не ограничено! Все что нужно сделать – скачать бесплатную демо-версию Cerebro и ролик Wacom.

Победитель конкурса получит полугодовую подписку на Cerebro и планшет Bamboo Pen and Touch* в подарок! Второе и третье места — подписка на Cerebro!

Подробную инструкцию остроумного критика читайте ЗДЕСЬ!

Конкурс пройдет до 30 мая, так что самые остроумные не останутся без сладкого!
Удачи!

*Bamboo Pen&Touch – интерактивный планшет нового поколения Bamboo, совмещающий в себе функцию перьевого и multi-touch ввода. Легкое перо без батареек поможет получить удовольствие от создания рукописных заметок, эскизов, узоров, примечаний. Bamboo Pen&Touch — идеальный инструмент редактирования, он поможет легко, быстро и наглядно показать другим, что вы имеете в виду. Рисуйте, ретушируйте фотографии, создавайте коллажи и наброски, рисуйте граффити на стенах в социальных сетях! Multi-touch ввод позволяет путешествовать по Интернету, прокручивать, масштабировать, вращать и переворачивать фотографии и документы и управлять компьютером прикосновением пальцев. Хороший обзор этого аппарата.

Очевидное и невероятное: Cerebro с диаграммой Ганта!


Признаться честно, первая диаграмма Ганта, созданная для Cerebro, потерпела сокрушительное фиаско. Дабы не раздражать пользователей и не вынуждать их и далее кидаться в разработчиков гнилыми помидорами, мы временно вообще убрали ее из программы. На всякий случай :)

gannt.png
Месяцы тщательной разработки позволили нам представить новую и давно ожидаемую диаграмму Ганта.

Мы реализовали расчет времени и связей между задачами при помощи плагина к нашей базе данных PostgreSQL, такой подход позволил нам реализовать:
— работу с тысячами задач без «тормозов»;
— онлайн-обновление для всех одновременно подключенных клиентов;
— возможность просмотра нескольких проектов сразу;
— связи между задачами из разных проектов (с учетом прав доступа на любом уровне подзадач).

Мы не знаем, изобрели ли мы велосипед или так делают многие, но нам самим нравится то, что у нас вышло!

Оригинальные фишки в диаграмме: длительность выполнения задач может рассчитываться автоматически, а эскизы содержимого задач только украшают нашего Ганта :)

В следующих версиях: расчет дат даже на «слабых» Web или IPhone-версиях, вычисления будут производиться на «сильной» серверной стороне, а также возможность ускорить и серверную часть путем кеширования результатов расчетов.

Также предлагаем вашему вниманию новое руководство пользователяруководство пользователя.

И напоследок, если кто-то хочет быть тестером клиента для яблочных гаджетов, пишем сюда: support@cinesoft.ru. Нужен IPhone / IPod Touch (прошивка 3.0 и выше) или IPad.

Ждем ваших комментариев, критики и предложений!
Tags:
Hubs:
+2
Comments 2
Comments Comments 2

Articles

Information

Website
cerebrohq.com
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия