Pull to refresh
0
ООО «ЦИТ»
ИКТ-решения и сервисы для органов власти и бизнеса

Центр ИТ на конференции DUMP-2016

Reading time 2 min
Views 2.1K

8 апреля 2016 г. в Екатеринбурге состоялась шестая конференция уральских разработчиков DUMP: Development, Usability, Management, Practice. Традиционно конференция собирает более 1000 профессионалов IT-отрасли со всей России. Здесь можно поделиться опытом, послушать интереснейшие доклады, познакомиться с коллегами по цеху и просто получить удовольствие от посещения мероприятия. Компания «Центр ИТ» выступила спонсором конференции, а также представила актуальный доклад на тему «Умный компилятор в Java 9: насколько он умён?»





Тема выступления связана со скорым выходом девятой версии платформы Java и появлением нового умного компилятора sjavac. Доклад подготовил и прочитал руководитель отдела прототипирования Сергей Петунин forketyfork. С презентацией доклада можно ознакомиться по ссылке: http://www.slideshare.net/SergeyPetunin/java-9

Мы подготовили много приятных и интересных сюрпризов для участников мероприятия. Возле стенда Центра ИТ мы рассказывали о нашей компании, угощали вкуснейшим кофе и дарили уникальные наклейки, специально разработанные нашими дизайнерами. Все участники конференции получили на память приятный сувенир в виде оригами.

















В перерывах между докладами каждый гость конференции мог принять участие в увлекательной онлайн-игре от наших разработчиков, доступ к которой можно было получить, разгадав шестнадцатеричный код на дне кофейного стаканчика или собрав оригами. А первые десять победителей игры получили в подарок специальный приз! Игра остается доступной и после конференции — предлагаем вам попробовать свои силы в прохождении: The Game







DUMP остается крупнейшей площадкой для обмена опытом в IT сообществе Уральского региона. Мы очень рады, что у нас есть возможность быть частью такого масштабного мероприятия. Спасибо IT-People за достойную организацию! С нетерпением ждём новых активностей!


Tags:
Hubs:
+3
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
www.centre-it.com
Registered
Employees
101–200 employees
Location
Россия