Pull to refresh
0

Программа поддержки некоммерческих проектов — голосование

Reading time2 min
Views1.3K
15 ноября проект Clodo.ru объявил о проведении акции по поддержке социальных и некоммерческих проектов. Мы получили 46 заявок на выделение гранта. Изучив предоставленные анкеты, мы выбрали три проекта полностью соответствующие условию проведения конкурса.

До 20 декабря будет проводится публичное голосование. По результатам результатам голосования будет выявлен проект, который получит возможность пользоваться услугами хостинг-проекта clodo.ru на безвозмездной основе в течение одного года.

На финишной прямой три проекта:

AgiliaLinux — свободно распространяемая операционная система, дистрибутив операционной системы Linux. Разработана сообществом MOPSLinux после прекращения поддержки дистрибутива научно-производственным объединением «Сеть», обладающим правами на MOPSLinux. Распространяется по лицензии GNU. Основные принципы, которыми мы руководствуемся заключаются в легкости установки и освоения системы а также подборке наиболее стабильных программ.

phpMyEngine — это бесплатный движок сайтов с открытым исходным кодом, распространяемый под лицензией GPL v.3. Проект написан на языке PHP версии 5.3, для отделения представления используется шаблонизатор Smarty. Для хранения данных, по умолчанию используется MongoDB, но благодаря модульной архитектуре, возможно использование других NoSQL-решений без изменения исходного кода. phpMyEngine — это отличный инструмент для создания корпоративных сайтов, интернет-газет, социальных сетей и других интернет-сайтов.

Русские Видео Инструкции. На ru-vi.ru любой пользователь может посмотреть интересующую его видеоинструкции, например «Как приготовить плов» или «Как разобрать iphone» и тп, пользователь может задать вопрос по инструкции, если что-то осталось непонятным + добавить свою инструкцию может каждый.

Будем признательны пользователям Хабра за оценку выбранных нами проектов. Проголосовать за представленные проекты.

P.S. Параллельно с проводимым голосованием, мы открываем новый набор заявок на получение гранта.
Tags:
Hubs:
+5
Comments7

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.clodo.ru
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия