Pull to refresh

Почему лучше не покупать, а брать на время?

Reading time2 min
Views2.6K
Привествуем вас, хабралюди! Мы открываем данный корпоративный блог с целью информирования хабрасообщества о таком полезном сервисе, как социальный прокат.

В жизни всегда найдется много причин не тратить свои деньги на покупку вещей, а воспользоваться прокатом.

Ну, например, вы собираетесь на отдых с друзьями. Но на всех у вас только одна палатка, и вы задумываетесь о второй? Можно не покупать громоздкую вещь, которая большую часть времени будет жить у вас в кладовке. Тем более, что стоимость средней хорошей палатки начинается от 10 тысяч рублей — эти деньги в семейном бюджете можно распределить более рационально. Например, взять в аренду палатку на двое суток (около 2 тысяч рублей), а остальные деньги потратить на продукты для пикника (и даже еще останется).

Или, может, вы хотите купить дорогой гаджет? Но не понимаете, нужен ли он вам? Можно не покупать кота в мешке, а найти человека, у которого такая вещь уже есть. У него этот гаджет вы сможете взять на один день в аренду и понять — нужен ли вам такой же, или нет.

Вы фотограф, и любите экспериментировать с кадром? Но объективы и профессиональные камеры стоят очень дорого, и все их функции могут быть не востребованы вами. Для получения интересных кадров вы можете взять нужный вам объектив в аренду, тем самым сэкономив для себя кучу денег и получив требуемые кадры. Поверьте, это просто!

Аномальная погода у нас теперь не редкость. Помните, как в период жары из магазинов пропали все вентиляторы? Если даже вы находили последний аппарат в магазине, то его цена была завышена в 10 раз. Почему бы не взять вентилятор на период жары у того, кто решил эту жару переждать где-то на море? И ваши деньги будут сэкономлены, и погода в доме нормализована.

У вас намечается свадьба? Мы искренне поздравляем вас и предлагаем воспользоваться предложениями наших партнеров по аренде лимузина и других сопутствующих этому радостному дню товаров. Вам не нужно просматривать кучу сайтов в поисках подходящих цен. Заходите на damnavremya.ru и выбирайте лучшие предложения по лучшей цене!

Как вы могли убедиться, причин для аренды вещей можно найти много. Наш сервис “ДамНаВремя.ру” создан специально для того, чтобы вы могли получать нужный для вас результат и одновременно с этим экономить. Просто зарегистрируйтесь и присоединяйтесь к таким же, как и вы — ценящим свои деньги.
Tags:
Hubs:
-28
Comments20

Articles

Information

Website
damnavremya.ru
Registered
Founded
2010
Employees
2–10 employees
Location
Россия