Pull to refresh
0

Видеообзор свежевышедшего Sony Ericsson Xperia Neo

Reading time 1 min
Views 11K
Вчера в России стартовали официальные продажи смартфона Sony Ericsson Xperia Neo. Устройство это весьма любопытное за счет своего компактного оформления и начинки, которая практически идентична SE Xperia Arc. Отличие заключается в диагонали экрана — 3,7 дюйма, а также в наличии фронтальной камеры.



Несмотря на меньший размер дисплея, его разрешение составляет 854x480 пикселей. Также на борту имеются процессор Qualcomm с частотой 1 ГГц, 8,1-мегапиксельная камера с матрицей Exmor R, разъем HDMI и аккумулятор на 1500 мАч. Управляет работой всей этой электроники Android 2.3.

Еще одним плюсом Neo по сравнению с другими представителями линейки Xperia является более удачное расположение и исполнение кнопок. Нажимаются они намного удобнее, чем на смартфонах Arc или Play. Дизайн корпуса не вызывает нареканий. Аппарат смотрится стильно, нарекания у кого-то может вызвать разве что блестящий пластик.

image

Подводя итог, можно сказать, что Xperia Neo — выбор для тех, кто хочет насладиться плюсами производительной начинки, но при этом не готов таскать с собой 4-дюймовый «кирпич». Тем более, что даже начальная цена на смартфон весьма привлекательна — 17 490 р.
Tags:
Hubs:
+13
Comments 22
Comments Comments 22

Articles

Information

Website
droider.ru
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия