Pull to refresh
0
e-legion
Делаем приложения, которыми пользуются миллионы

MBLT17: первые спикеры, последние early bird билеты

Reading time 3 min
Views 1.9K


25 апреля в Москве состоится Международная мобильная конференция MBLT17.

За шестилетнюю историю MBLT стала знаковым событием в российском мобайле. В этом году мы продолжаем знакомить участников конференции с топовыми представителями индустрии, рассказывать о мобильных тенденциях и изучать успешные стратегии.
Под катом — подробности о программе и последние early bird билеты!

Доклады


Более десятка докладчиков уже подтвердили участие в MBLT17.


С ключевым докладом выступит Руди де Вейле, футуролог, консультант и стратег в области инноваций. Руди прогнозирует технологические тренды, анализирует идеи по достижению успеха в новых экономических условиях. Среди его клиентов — BMW, IBM, Coca-Cola, Google, Intel, Louis Vuitton и другие мировые бренды.

Клемен Чанг, CEO и основатель сингапурского стартапа Spiking, расскажет о трендах азиатского финтеха и поделится опытом создания приложения для трейдинга.

Как добиться интенсивного роста бизнеса с помощью мобильных приложений расскажет Алексей Вставский из App Annie. Доклад будет посвящен эффективному использованию мобильного канала, вместе с Алексеем рассмотрим кейсы мировых брендов, чьи стратегии стоит взять на заметку.

Артём Кейдунов, сооснователь успешного стартапа Statsbot, расскажет, как conversational UI меняет наше взаимодействие с компьютерами и почему чат-боты сначала найдут своё применение в бизнесе, а уже потом выйдут в потребительский сегмент.

С докладами также выступят:
— Мэтт Джонс, Manning Gottlieb,
— Максим Евдокимов и Анна Михина, Тинькофф Банк,
— Энди Змолек, Google,
— Дмитрий Измайлов, Uber,
— Арсений Косенко, Lifepay,
— Роман Кумар Виас, Qlean.

Основными темами MBLT17 станут:
— стратегии монетизации мобильных приложений и мобильный маркетинг,
— новинки и будущее IoT, VR, AI,
— применение чат-ботов,
— тренды в проектировании и дизайне мобильных интерфейсов,
— успешные мобильные кейсы для разных сфер бизнеса.

Дискуссии


В формате живой дискуссии обсудим тренды финтеха. Модератор круглого стола Игорь Костылев соберет представителей банков, чтобы говорить о трендах в создании продвижении мобильных финансовых продуктов.
Еще один круглый стол будет посвящен привлечению пользователей в мобильные приложения. Какие инструменты и тренды вышли на первый план за последний год, расскажут представители крупных мобильных продуктов, модератором выступит Алексей Писаревский.

MBLT Talks


В прошлом году на конференции MBLT мы опробовали формат открытого интервью, получилось живо, интересно и откровенно. На этот раз копнём глубже. Ведущий MBLT Talks Иван Козлов из Aviasales поговорит начистоту с топ-менеджерам известных мобильных продуктов. Никаких ярких презентаций и успешных кейсов, лишь честный разговор о достижениях и ошибках, об отрасли и конкуренции, о планах и сомнениях.

Нетворкинг


MBLT — это площадка для эффективного нетворкинга. Рассказывайте о своих проектах, знакомьтесь с лидерами мобильной индустрии и находите единомышленников и партнёров. Ежегодно конференция объединяет более 700 участников: CEO, продукт-менеджеры, маркетологи, дизайнеры, евангелисты, которые работают в мобильных продуктах, digital-агентствах, заказной разработке, стартапах, все, кто уже имеют собственные мобильные продукты или только готовятся к их запуску.
Предвкушаем встречи со старыми друзьями, знакомство с новыми, бурные дискуссии и фан — после официальной программы мы по традиции ждём всех на грандиозную after-party.

До 15 марта стоимость билета составляет 3000 руб. Зарегистрируйтесь прямо сейчас на сайте конференции.

Как это было в 2016-м


В 2016 году на MBLT выступили с докладами более 30 представителей всемирно известных компаний, таких как Facebook, Google, Alibaba Mobile Buisness Group, QuantaCorp, The Economist. Рекомендуем вдохновиться видеоотчётом прошлого года и зарегистрироваться на MBLT17:



Список спикеров постоянно обновляется, следите за новостями на странице конференции в Facebook.

Организаторы: e-Legion и РАЭК
Генеральный партнёр: AppMetrica
Партнёры: Google, Scorocode, Lifepay
Tags:
Hubs:
+9
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
www.e-legion.ru
Registered
Founded
Employees
101–200 employees
Location
Россия