Pull to refresh
0
e-legion
Делаем приложения, которыми пользуются миллионы

Предварительная программа MBLT17

Reading time2 min
Views1.4K
До начала Международной мобильной конференции MBLT17 осталось меньше месяца. На сайте опубликована предварительная программа, в которой примут участие представители Google, Facebook, Shazam, Тинькофф Банк, Mail.ru, Uber, Sports.ru, App Annie и другие.



Деловая программа конференции пройдёт в форматах докладов, дискуссионных площадок и открытых интервью — MBLT Talks.

Темы докладов уже утверждены, и вместе со спикерами мы обсудим:

— настоящее и будущее мобильной индустрии,
— последние финтех-тренды,
— новинки VR и AI,
— применение чат-ботов для различных сферах бизнеса,
— трансформацию подхода к разработке UI из-за развития технологий AI,
— стратегии монетизации мобильных приложений,
— мобильный маркетинг.

Fintech


Финтех станет одной из главных тем конференции. В качестве экспертов мы пригласили Клемена Чанга из Spiking, Анну Михину и Максима Евдокимова из Тинькофф Банк, Лукаша Леониевски из Facebook, Игоря Костылева из FutureBanking, Алексея Благирева из Банка Открытие, Арсения Косенко из Lifepay и т.д. Темы докладов будут посвящены: тенденциям азиатского финтеха, UX для daily banking, влиянию мобайла на финансовую индустрию и перспективам развития финансовых мобильных решений.

Как преодолеть стагнацию в развитии банковских приложений в связи с перенасыщением функций? Есть ли будущее у атомарных приложений? Так ли важен UX в мобильном банкинге? Какова роль AI в банковских приложениях? Для ответа на эти вопросы представители крупных российских банков соберутся за круглым столом, чтобы обсудить все возможные точки роста мобильного банкинга.



Мобильная стратегия


Тему стратегического развития мобильного бизнеса представят Джош Партридж из Shazam, Энди Змолек из Google и Мэтт Джонс из Manning Gottlieb OMD. От них мы узнаем, как привлечь и удержать пользователя и разработать стратегию mobile-first при запуске собственного продукта.

Мобильный маркетинг


Доклады об инструментах мобильного маркетинга осветят представители Branch и Qlean. В чем разница подходов к дисплейному и мобильному маркетингу и как увеличить конверсию, Эмре Аксой и Роман Кумар Виас покажут на реальных кейсах.

Чат-боты


«Как пилить бота так, чтобы пользователь остался с вами надолго: маркетинговые и технические аспекты» — тема одного из трёх круглых столов. Павел Доронин, основатель AI Community, Артем Кейдунов из Statsbot и другие эксперты обсудят актуальный вопрос создания чат-ботов в рамках данной дискуссии.

MBLT Talks


В прошлом году на конференции MBLT мы опробовали формат открытого интервью, получилось живо, интересно и откровенно. Повторим. Ведущий MBLT Talks Иван Козлов из Aviasales поговорит начистоту с топ-менеджерам известных мобильных компаний: Mail.ru, Тинькофф Банк, Sport.ru и FunCorp о технологиях, амбициях и новых вызовах мобильного рынка.



С полным списком докладчиков и деталями деловой программы можно ознакомиться на сайте.

Мы создали все условия для эффективного нетворкинга и вашего комфорта: приложение с расписанием, чат-бот для организации встреч, ланч от Тинькофф Банк и грандиозная after-party.

Стоимость билета сегодня составляет 6000 рублей. При покупке 2-х и более билетов действует скидка 30%. Регистрируйтесь на официальном сайте.

Следите за новостями конференции в Facebook и Twitter.

Организаторы: e-Legion и РАЭК
Генеральные партнёры: AppMetrica, Тинькофф Банк, Сбербанк
Партнёры: Google, Lifepay, ScoroCode, Appness, Skyeng

По вопросам аккредитации СМИ обращайтесь по электронной почте al@e-legion.com
Tags:
Hubs:
Total votes 9: ↑8 and ↓1+7
Comments0

Articles

Information

Website
www.e-legion.ru
Registered
Founded
Employees
101–200 employees
Location
Россия