Pull to refresh
0
Euler2012.com
Сервис GPS мониторинга ViaLatM. Решения M2M и IoT.

Обновления в веб клиенте и приложениях сервиса ViaLatM

Reading time 1 min
Views 3.1K

Сервис переведен на новый домен vialatm.com. Доработано приложение "My Location Companion". Добавлены новые возможности в веб клиенте сервиса.




Обновления «My Location Companion»


Существенно доработан интерфейс приложения. Реализована возможность передачи в приложения изображений и длинных текстов. Если информационные сообщения имеет координаты, то при открытии сообщения на карте отображается местоположение события.



Ссылка на «My Location Companion» в Google Play

Новые возможности в веб клиента сервиса


Появилась возможность отобразить мини-панели для объектов группы. Это позволяет одновременно видеть местоположения нескольких устройств на общей карте и для каждого отобразить детальную информацию о его текущем местоположении. Открытые панели сохраняются между сеансами работы.



В настройках можно установить опцию автоматического открытия панели объектов. Также в настройках появился пункт «Органайзер меню отчетов». С помощью него можно установить те отчеты, которые будут доступны в меню «Отчет». Если выбран один отчет, то при клике на меню «Отчет» сразу осуществляется переход к этому отчету. Если не выбрано ни одного пункта, элемент «Отчет» скрывается в основном меню. Через контекстное меню объекта можно быстро получить доступ к последним сообщениям переданным объектом.



В следующем релизе в сервисе будет доступна работа с объектами из сферы IoT(Интернет вещей).
Tags:
Hubs:
+5
Comments 3
Comments Comments 3

Articles

Information

Website
www.euler2012.com
Registered
Founded
Employees
1 employee (me only)
Location
Россия