Pull to refresh
0

Академия проектов Farminers платит 1 000 евро за рекомендацию стартапа

Reading time1 min
Views4.5K
Отныне каждый, кто знает перспективную команду, готовую делать свой стартап, может порекомендовать её Академии проектов Farminers. Если по итогам круглого стола команда получает место в инкубаторе, в день её переезда рекомендатель может забрать свою 1 000 евро.

Основная задача рекомендательной программы — достучаться до тех, кто хотел бы и мог бы делать свой стартап. Даже если в настоящий момент есть только идея, и это не станет помехой: если идея понравится, на разработку прототипа Академия даёт $3 000 и месяц времени. Главное, чтобы команда была готова создавать свой собственный проект.

По итогам отбора рекомендованная команда получит всё, что положено резидентам Академии: до $150 000, необходимое оборудование, рабочее место в удобном офисе, возможность постоянного общения с именитыми экспертами. А рекомендатель, приславший контакты любого участника команды, получит 1 000 евро — надо только заранее убедиться, что команда ещё не подавала заявку на участие в круглом столе и дала разрешение её рекомендовать.

Рекомендации можно отправлять на адрес recommend@farminers.com. После этого останется только ждать звонка: как только команда переедет в офис Академии, с вами обязательно свяжутся.
Tags:
Hubs:
+4
Comments59

Articles

Information

Website
farminers.com
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Россия