Pull to refresh

FlyElephant приглашает на VI конференцию специалистов в области веб и мобильных технологий WebCamp 2015

Reading time2 min
Views4.4K


Привет, Хабр!
Мы активно готовимся к запуску публичной бета-версии FlyElephant. Одной из наших стратегий привлечения целевой аудиторий является активное участие в разных мероприятиях. Мы уже выступали на нескольких ивентах, а также готовимся к проведению вебинара «Знакомство с FlyElephant».

Со 2 по 10 июля мы будем принимать активное участие в Odessa Innovation Week, а также выступать на VI конференции специалистов в области веб и мобильных технологий WebCamp 2015. В этом году конференция включает в себя: Back-end Developers Day, Front-end Developers Day, Designers Day, Project Management Day, Mobile Day.

3 июля — Back-end Developers Day
День будет состоять из трех параллельных потоков: Architecture & HighLoad, DevOps & Cloud и Frameworks & DB. Поток Architecture & HighLoad охватит такие аспекты веб-разработок, как архитектуры крупных проектов, разработка высоконагруженных системами и нагрузочное тестирование. На потоке DevOps & Cloud мы поговорим о подходе к разработке и эксплуатации программного обеспечения — DevOps, а также обсудим облачные технологии и их возможности для построения надежных бекендов. О секретах различных фреймворков и базах данных, их сравнении и выборе для определенных задач пойдет речь на потоке Frameworks & DB.

4 июля — Front-end Developers Day
Практикующие специалисты представят узкотехнические темы и поделятся последними новостями frontend-разработки. Автоматизация фронтенда, шаблонизаторы и препроцессоры, одностраничные приложения и клиентская шаблонизация, мобильные сайты и приложения на веб-технологиях, генераторы статики, офлайн и кэширование в локальных хранилищах, JavaScript-фреймворки, WebRTC, React и многое другое будет ждать Вас в этот день.

4 июля — Designers Day
Новинки и актуальные тенденции в разработке дизайна и проектировании в сфере веба и приложений. На конференции выступят специалисты ведущих компаний работающих в сфере дизайна, которые поделятся лайфхаками и массой полезных вещей в тонкостях в проектировании иконок, приложений, сайтов и даже о хитростях в управлении временем для дизайнеров.

5 июля — Project Management Day
В этот день параллельно в двух потоках: “Инструменты и практики” и “Реальная жизнь”, планируется обсудить секреты управления командами и проектами. В рамках потока “Инструменты и практики” речь пойдет об актуальных вопросах использования различных практик и инструментов для эффективного управления командами и проектами. В потоке “Реальная жизнь” ведущие управленцы на конкретных примерах поделятся собственным опытом формирования, управления и развития команд и проектов.

6 июля — Mobile Day
День будет посвящен вопросам разработки и дизайна мобильных приложений для таких платформы, как iOS и Android.

Мы приглашаем всех на конференцию и будем ждать вас на нашей демо-зоне.
Tags:
Hubs:
+10
Comments0

Articles

Change theme settings

Information

Website
flyelephant.net
Registered
Founded
2014
Employees
2–10 employees
Location
Украина