Pull to refresh
47.03
Хабр Фриланс
Удаленная работа для IT-специалистов

Введение бесплатного размещения заказов и расширенная подписка для фрилансеров

Reading time 2 min
Views 19K
Мы изменили систему оплаты. Теперь заказчикам не нужно приобретать подписку, вы можете размещать заказы бесплатно. Для фрилансеров мы расширили варианты оплаты. Вы можете приобрести отдельный отклик или подписку на сутки, неделю или месяц. Так что больше не придется выбирать между желанием написать отклик к единственному заказу и 500 рублями.



Заказчику


Размещайте любое количество заказов бесплатно. До сих пор мы использовали платную подписку как инструмент для обеспечения качества контента. Эта задача остается первостепенной, при этом у нас есть необходимость увеличивать количество заказов. Для этого мы отменили платную подписку, но планируем вводить дополнительные инструменты для размещения заказов. А пока пользуйтесь возможностью свободного размещения и не шалите.

Бесплатное размещение заказов сопровождается двумя нюансами в работе с сайтом:

  • Заказы старше одного месяца скрываются в архив, если не выбран исполнитель. Это сделано для того, чтобы не засорять ленту, если вы опубликовали заказ и, например, забыли про него. Из архива его в любой момент можно вытащить и разместить заново.
  • Бесплатный просмотр контактов доступен в профилях только откликнувшихся фрилансеров. Если вы хотите посмотреть контактные данные других пользователей, то придется купить любую из подписок, доступных для фрилансера (покупка отклика доступ к контактам не дает).

Если вы покупали месячную подписку и публиковали заказ в последние 30 дней, то средства возвращены на ваш баланс. Их можно использовать для оплаты других наших услуг.

Фрилансеру


Для фрилансеров мы расширили варианты оплаты. До сих пор минимальная подписка была сроком на месяц и стоила 500 рублей.

Сейчас вы можете приобрести один отклик. Он предусмотрен для тех, у кого узкая специальность и редко попадаются профильные заказы. Стоит всего 99 рублей. Или купить подписку на неограниченное количество откликов, которые будут доступны в течение суток, недели или месяца. Первые два варианта стоят 270 и 490 рублей и предусмотрены для тех, кто быстро находит долгосрочные заказы. Стоимость месячной подписки увеличилась до 1 200 рублей для тех, кто регулярно берет краткосрочные заказы.

Приобрести отклик или подписку можно прямо на странице заказа или привычным способом через личный кабинет.


После окончания срока действия подписки, переписка с заказчиком остается открытой, если вы уже оставили отклик к этому заказу. Любую подписку можно продлить на сутки, неделю или месяц. Выбирайте по вкусу.

Все текущие оплаченные подписки для фрилансеров сохраняют свою актуальность на оплаченный период.

Мы всегда очень радуемся обратной связи. Напишите нам, если у вас есть идеи по улучшению сервиса.

С наилучшими пожеланиями, команда Фрилансим.
Tags:
Hubs:
+41
Comments 130
Comments Comments 130

Articles

Information

Website
freelance.habr.com
Registered
Employees
Unknown