Pull to refresh
0
Fujitsu
Японская компания-лидер ICT-рынка

Конференция Fujitsu в Перми «Бизнес-ориентированный центр обработки данных»

Reading time 1 min
Views 1.7K
Компания Fujitsu, а также ее партнеры – компании Instar Technology, Symantec и VMware приглашают вас принять участие в конференции: «Бизнес-ориентированный центр обработки данных», которая состоится

в Перми, 19 июня 2014 г. (четверг) с 9:30 до 16:00.

Начало регистрации в 9:00.

В рамках мероприятия вы узнаете о результатах проекта «Транспортная карта» г. Екатеринбурга – автоматизированной системы, призванной обеспечить внедрение единых электронных карт для проезда в пассажирском транспорте общего пользования.
Проект стал первым этапом разработки «Электронной карты горожанина», создаваемый в целях повышения качества обслуживания пассажиров и введения единого проездного билета на все виды пассажирского транспорта.

Так же вы сможете обсудить задачи резервного копирования, хранения критически важных данных и обеспечения надежности вычислительных систем, современные технологии многоуровневого хранения данных и методы выделения ресурсов в виртуальных и облачных средах. Особое внимание будет уделено вопросам защиты данных, виртуализации, энергоэффективности и оптимизации сред планирования ресурсов предприятия.

Мы расскажем о пакете услуг Fujitsu для удовлетворения любых потребностей заказчика в части интеграции и технического сопровождения ИТ-решений.

Программа и регистрация: www.fujitsu.com/ru/about/resources/events/bcdc_perm/index.html
Tags:
Hubs:
0
Comments 3
Comments Comments 3

Articles

Information

Website
www.fujitsu.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Япония