Pull to refresh
0
Google Developers
Build anything with Google

Android Excellence на Google Play

Reading time1 min
Views1.9K
Кейси Фэи, отдел маркетинга для разработчиков, Google Play

Каждый день разработчики по всему миру работают над созданием первоклассных приложений и игр для Android. Мы стремимся, чтобы наша разнообразная, постоянно растущая аудитория с удовольствием пользовалась этими продуктами, и заметили, что качество, а также уровень игр и приложений в Google Play в последнее время значительно выросли.

Чтобы особенным образом отметить лучшее на Google Play, мы решили запустить Android Excellence. В новых коллекциях будут представлены игры и приложения, которые дают непередаваемый пользовательский опыт. Они сформированы на основе наших лучших практик и оптимизированы для различных устройств, а также отличаются прекрасным дизайном, производительностью и качественным переводом.

Коллекции Android Excellence будут обновляться раз в квартал. Их можно найти в разделе Выбор редакции в Google Play. Он включает приложения и игры, отобранные нашей командой. Взгляните на первую группу игр и приложений Android Excellence.

Чтобы добиться успеха в Google Play, следуйте нашим рекомендациям по качеству. С последними новостями и видео для разработчиков можно ознакомиться в тестовой версии приложения Playbook for Developers.
Tags:
Hubs:
0
Comments2

Articles

Information

Website
developers.google.com
Registered
Founded
Employees
over 10,000 employees
Location
США