Pull to refresh
0
HackStore
Альтернативный магазин приложений для Mac

HackStore Preview — Новый функционал на сайте

Reading time2 min
Views1.9K


Добрый вечер Мегамозг!

Сегодня я расскажу о новой функции «HS Preview». Чтобы узнать зачем она нужна, чем мы вдохновлялись и как ее использовать чтобы просматривать и делиться приложениями, прошу под кат.

Для начала, попрошу вас оставлять больше советов и комментариев к публикации. Для нас это необходимо, вместе с вами мы сделаем HackStore лучше! Но вернемся к основной теме, мы считаем что недостаточно предоставлять пользователям возможность  устанавливать и покупать приложения в один клик — нужно также предоставить удобную платформу для того чтобы каждый человек мог найти то что нужно именно ему, и для этого должно быть достаточно только вэб браузера. Чтобы вы могли быстро найти приложение и поделиться им с друзьями мы создали HackStore Preview  — с помощью этой функции вы сможете найти нужное вам приложение по названию, прочитать описание, загрузить при помощи HackStore, и порекомендовать друзьям. 



Мы вдохновлялись оригинальным сервисом Apple — iTunes Preview, но в тоже время мы не перегружали интерфейс дополнительным функционалом. Мы считаем что в данном формате важна лаконичность и удобство подаваемой информации, и способ оперативно делиться любимыми приложениями. 



Что-бы загрузить понравившееся приложение достаточно нескольких кликов. После нажатия кнопки «View in HackStore» нужно подтвердить наличие HackStore на вашем компьютере. Для того чтобы нужная страница приложения открылась в HackStore мы используем ссылку вида hackstore://AppName — мы реализовали эту функцию в последнем обновлении HackStore. Ну а если вы еще не успели установить HackStore - вы сможете загрузить последнюю версию нашего магазина по прямой ссылке внутри всплывающего окна.



Вот и все что мы хотели рассказать вам о новой функции HackStore Preview! Надеемся что она окажется полезной для вас. Оставайтесь с нами, в ближайшее время вас ждет очередное обновление HackStore в которое мы добавим много нового и интересного! Мы ждем ваших комментариев, замечаний а также ваших приложений в нашем магазине!

HackStore Preview — Доступен по ссылке http://hack-store.com/store

Сайт: hack-store.com
FAQ: hack-store.com/faq



Мы в социальных сетях:


Наш Twitter

Наш FaceBook

Наш ВКонтакте
Tags:
Hubs:
+4
Comments2

Articles

Information

Website
hack-store.com
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
США