Pull to refresh
0
ХостТрекер
Сервис мониторинга доступности сайтов

Gmailify: лучшие из функций Gmail теперь доступны без почтового ящика @gmail

Reading time1 min
Views15K
Original author: Michael Käser

Приложение Gmail предоставляет возможность унифицировать свои почтовые ящики с разных служб для лучшей организации писем и использования других полезных, ранее исключительно «внутригмейловских», функций.



С прошлого года, приложение Gmail под Android позволяло вам получать доступ к ящикам других почтовых служб, например, Yahoo! Mail или Outlook.com. Команда Gmail получила множество положительных отзывов от тех, кто воспользовался этой функцией. Много клиентов хотели бы использовать и другие полезные фичи Gmail-а, такие как защита от спама и структурирование входной почты, в своих учетных записях, но при этом очень не хотели бы напрягаться со сменой своего почтового ящика. Это было учтено. Начиная с 17 февраля, при использовании Yahoo! Mail или Hotmail/Outlook.com появляется возможность «гмейлифицировать» ваши разделы входящих писем. Эта функция присоединяет вашу существующую учетную запись с другой почтовой службы к приложению Gmail таким образом, что все плюшки — защита от спама, организация входной почты и даже карточки Google Now, связанные с вашей почтой — работают без необходимости смены своего привычного почтового адреса. Все, что нужно сделать — это запустить приложение Gmail, войти в вашу учетную запись и активировать функцию «Gmailify». И конечно же, вы всегда имеете право передумать и в любой момент отвязать вашу учетку, продолжая пользоваться приложением Gmail без «гмейлификации» сторонних почтовых ящиков.



Gmail очень рад возможности предоставить свои интересные функции для более широкой аудитории, и в будущем планирует усовершенствовать функцию Gmailify для использования с другими почтовыми службами.
Tags:
Hubs:
Total votes 13: ↑5 and ↓8-3
Comments3

Articles

Information

Website
www.host-tracker.com
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Украина