Pull to refresh

Бизнес-Инкубатор открывается

Reading time2 min
Views2.3K
image
Привет, Хабралюди!

Многие ждут начала продаж iPad в России — мы тоже! Пока они официально не продаются мы решили дать возможность выиграть iPad тому, кто предложит лучшее название для нового Бизнес-Инкубатора при Академии Народного Хозяйства в Москве.


Тот факт, что инкубатор «при академии» вовсе не значит, что пользоваться его возможностями смогут только студенты, выпускники или люди, связанные с Академией – как раз наоборот: мы будем максимально открыты для всех, кому интересно развивать свои проекты, а «академики» будут всячески помогать и поддерживать.

Инкубатор только готовится к открытию (27-го мая в АНХ на Юго-Западе), и хочется сделать его максимально полезным для будущих «резидентов» — предпринимателей, разработчиков, авторов проектов и всех, кто будет там работать. Надеемся, что Хабрасообщество поможет нам в этом – пишите в комменты, каким вы видите «идеальный Бизнес-Инкубатор» для своего проекта, что нужно сделать, чтобы вам захотелось попасть туда. Нужны ли вообще инкубаторы или вы считаете, что хороший проект сам найдет дорогу к пользователю и ресурсы для развития?

Постараемся ответить на все вопросы и учесть пожелания при подготовке инкубатора к открытию!

Само название «Бизнес-Инкубатор при Академии Народного Хозяйства при Правительстве Российской Федерации» кажется нам несколько длинным и сложным для произнесения и восприятия ;) Поэтому мы проводим конкурс на лучшее название для Инкубатора – автор названия, которое больше всего понравится руководителям Инкубатора, на открытии 27-го мая в торжественной обстановке получит от них iPad. Есть повод попытатся его выиграть – ведь Apple никак не объявит, когда этот девайс все-таки доберется до России, а вы сможете получить его уже на следующей неделе!

Заявки на участие в конкурсе можно подавать у нас на сайте: http://incube-ane.ru/name-contest/
Там же можно зарегистрироваться для участия в тусовке по поводу открытия Инкубатора 27-го мая.
Tags:
Hubs:
Total votes 33: ↑19 and ↓14+5
Comments20

Articles

Information

Website
incube-ane.ru
Registered
Founded
2010
Employees
2–10 employees
Location
Россия