Pull to refresh
134.52
JUG Ru Group
Конференции для Senior-разработчиков

Подсаживаем на Java-хардкор: Бесплатная трансляция трека Joker 2016 без купюр

Reading time2 min
Views13K
Joker 2016 начнётся уже завтра, и мы с нетерпением ждём момента, когда почти тысяча Java-разработчиков соберётся под одной крышей. Хотя в этот раз прикоснуться к прекрасному можно будет из-под тысяч крыш: впервые в истории JUG.ru Group мы делаем открытую live-трансляцию одного из треков конференции! Без купюр и СМС.



Сразу предупреждаем: записи видео, как и раньше, мы выложим где-то через полгодика после конференции, так что если вам интересно — смотреть надо завтра-послезавтра в online! Как это сделать, какие доклады будут транслироваться открыто, что делать, если захочется посмотреть все доклады, и зачем мы вообще всё это делаем — читайте под катом.

Мы не стали мелочиться и решили, что если и открывать доступ, то к самой «мякотке»: транслироваться будет самый большой и популярный трек. Впрочем, не будем растекаться мыслью по древу, давайте просто посмотрим расписание трансляции:



14 октября


15 октября


Ну как вам? Тянет на отдельную конференцию, не так ли? А в перерывах вы сможете посмотреть live-интервью со спикерами. А ведь это всего лишь одна десятая от программы Joker. Впрочем, давайте поподробнее остановимся на ограничениях:

  • Поскольку трансляция бесплатная, она предоставляется по принципу as is: хотя мы и уверены, что все будет хорошо, но если вдруг что – не обессудьте!
  • Видеозаписей не будет. То есть они, конечно, будут, но только для участников конференции, оставивших фидбек. А для всех остальных мы традиционно выложим их через полгодика, ближе к JPoint 2017.
  • Вы не сможете смотреть, что происходит в других залах. А там будет много интересного. Но если всё же решите, что вам нужен доступ к полной трансляции, можно будет зарегистрироваться и оплатить полное онлайн-участие, сразу получив ссылку с полной авторизацией.

Ну и немного о технической стороне: для просмотра вам понадобится девайс с возможностью проигрывания html5 (мобилки поддерживаются) и хороший интернет — трансляция будет вестись в FullHD (хотя качество можно и снизить).

Трансляция начнётся завтра, 14 октября, в 10:00 по МСК. Чтобы присоединиться, надо будет пройти вот по этой ссылке, выбрать второй зал, оставить своё имя и электронный адрес, после чего сразу же можно будет начать просмотр. Да, жёсткого ограничения на количество участников нет, так что зовите коллег и друзей.



P.S. Электронные адреса мы собираем, чтобы потом узнать ваше мнение о трансляции и предложить следить за нами в соцсетях.

UPDATE: Новая ссылка на трансляцию: https://www.youtube.com/watch?v=puYPHysBN7U

Tags:
Hubs:
+32
Comments17

Articles

Information

Website
jugru.org
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Россия
Representative
Алексей Федоров