Pull to refresh

Kerio Connect 9.2 упрощает общение и повышает качество совместной работы

Reading time 2 min
Views 12K

В крайнем последнем выпуске популярного решения для обмена сообщениями и совместной работы мы включили важные нововведения централизованного управления, новые клиенты для настольных ПК и Мак, интегрировали решение Kerio Connect с продвинутым почтовым клиентом Spark, хотите узнать больше, милости просим под кат…

25 октября 2016 года состоялся релиз Kerio Connect 9.2, «данный релиза повышает производительность работников за счет добавления новых, более простых в использовании приложений для PC, Mac и мобильных устройств», — сказала Хезер Поне (Heather Paunet), вице-президент по продуктам компании Kerio Technologies. «Наше новое настольное приложение для Windows и Mac и интеграция с продвинутым почтовым приложением Spark от компании Readdle позволяет пользователям общаться намного эффективнее».

Новое приложение для Windows и Mac устанавливает постоянное соединение с сервером Kerio Connect, позволяет отображать уведомления о новых письмах, чатах и событиях, и может использоваться как почтовый клиент по умолчанию.

Kerio Connect 9.2 также позволяет пользователям iOS настроить учетную запись в популярном продвинутом приложении электронной почты Spark от компании Readdle, используя встроенный профиль Kerio Connect, тем самым помогая пользователям сосредоточиться на важных письмах и тратить меньше времени на сортировку менее важных писем.

В новом выпуске представлена интеграция с MyKerio, средством централизованного управления, что упрощает администрирование нескольких развернутых служб Kerio, включая Kerio Control, Kerio Operator, а также Kerio Connect.

После выпуска приложения MyKerio для iPhone и Apple Watch в начале года, Kerio Connect 9.2 также вводит приложение MyKerio для Android, обеспечивающее мониторинг и уведомления в реальном времени для всех подключенных устройств.

С вариантами развертывания для Windows, Mac OS X, Linux и VMware, Kerio Connect 9.2 можно запустить практически в любой облачной или локальной среде. Для получения подробной информации посетите www.kerio.ru/connect

Для тех кто интересуется темой более подробно, можно ознакомится со следующими материалами:


Так же мы предлагаем Вашему вниманию новый вебинар в рамках которого будут рассмотрены все новшества данной версии с проведением живой демонстрации работы продукта.

Для регистрации на участие в вебинаре, а так же получении его записи и презентации, перейдите по ссылке

Хотим поздравить всех с этим замечательным событием — выходом очередной версии Kerio Connect 9.2. Данный релиз стал для нас важным свершением, мы очень этому рады и спешим поделиться нашим хорошим настроением!

Tags:
Hubs:
+5
Comments 7
Comments Comments 7

Articles

Information

Website
www.kerio.ru
Registered
Employees
201–500 employees
Location
Россия