Pull to refresh
VK
Building the Internet

Приглашаем на третью встречу IT-специалистов Hack Weekend

Reading time1 min
Views3.2K
Приглашаем всех желающих на третью встречу IT-специалистов Hack Weekend, которая пройдёт в Калуге с 4 по 5 апреля. Здесь собираются представители самых разных профессий — разработчики, дизайнеры, проектировщики и т.д. В течение суток они будут обмениваться опытом и тут же применять полученные знания. Самые стойкие смогут заниматься разработкой без перерыва на сон, все 24 часа. Причём с участниками, создающими свои продукты, будут работать менторы.

Помимо практического блока, на хакатоне можно будет посетить и лекции от специалистов. Александр spiteful Панфилов, ведущий программист Mail.Ru Group, расскажет о протоколе авторизации OAuth2, о его создании, причинах популярности и способах использования. Также будут материалы от таких компаний, как ФРИИ, Яндекс, Астрал.

В заключительной части хакатона будет проходить Startup-сессия перед Фондом Развития Интернет Инициатив (ФРИИ), Microsoft, Центром Облачных Вычислений (ЦОВ), IT Центром Астрал, инвесторами и акселераторами. Лучшие представленные проекты имеют шанс найти инвесторов, а также будут вручены подарки.

Организаторы хакатона: Центр облачных вычислений, IT Центр ЗАО «Калуга Астрал», NeuronWeb. Генеральным спонсором и партнером является ИКТ Кластер Калужской области.

Участие в Hack Weekend #3 бесплатное. Регистрация на мероприятие.
Tags:
Hubs:
+11
Comments1

Articles

Information

Website
vk.com
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
Россия
Representative
Миша Берггрен