Pull to refresh
VK
Building the Internet

Приглашаем на Moscow Python Meetup 18 марта

Reading time 1 min
Views 5.6K


18 марта, в пятницу, приглашаем на Moscow Python Meetup 33 в офис Mail.Ru Group. На встрече планируются следующие выступления спикеров:

— «QuickCheck в Python: проверка гипотез и поиск ошибок», Александр Шорин, Rambler&Co

Существуют три наисложнейшие проблемы в программировании: именование, кэширование и выход за границу массива. Проверка пограничных случаев поведения кода наиболее важна, но эта зона также наименее тестируема. Придумать и предугадать все возможные ситуации человеку тяжело, и порой мы что-то упускаем из виду. Вот было бы здорово, если бы тесты сами находили такие случаи, при которых код падает… Мечты? О том, как превратить их в реальность, пойдет речь в докладе.

— «iPython & Jupyter: 4 fun & profit», Лев STLEON Тонких, Rambler&Co

Доклад посвящен Jupyter Notebook. Спикер покажет примеры его использования и расскажет, чем этот инструмент может быть полезен разработчику.

— «Новички в Python: как жить дальше?», Дмитрий Маланин, независимый разработчик

Вы новичок в Python и в программировании вообще? Спешите окунуться в мир интернет-проектов и дедлайнов? Спикер поделится своими соображениями на тему того, с чем вам предстоит столкнуться в мире интровертов.

— «Advanced {product_name} configuring», Алексей Макеев, Mail.Ru Group

Спикер расскажет об организации конфигурирования программного продукта с помощью конфигурационных файлов и приведет примеры из практики. Речь пойдет о том, как сделать код работы с конфигурацией вашим верным помощником.

Начало в 18.30.

Для участия необходимо зарегистироваться. Адрес: Ленинградский проспект, 39, стр. 79. Хэштэг в Твиттере — #moscowpython. Для тех, кто не сможет присутствовать лично, будет организована онлайн-трансляция. До встречи!
Tags:
Hubs:
+16
Comments 2
Comments Comments 2

Articles

Information

Website
vk.com
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
Россия
Representative
Миша Берггрен