Pull to refresh
VK
Building the Internet

Dressed.ru: лучший студенческий стартап 2009 года по версии Mail.Ru

Reading time2 min
Views5.4K
На днях состоялось подведение итогов и награждение победителей второй ежегодной премии «Студенческий Стартап года», проводимой бизнес-инкубатором Государственного Университета — Высшей Школы Экономики. Яркие, интересные стартапы — это будущее Рунета, в коем Mail.Ru кровно заинтересован ;) Именно поэтому мы не могли не поддержать столь интересное мероприятие — проект Работа@Mail.Ru выступил в роли генерального интернет-партнера премии.

Но рассказать мы все-таки хотели немного о другом. А именно — о том стартапе, который стал победителем в нашей специальной номинации, и авторы которого получили ноутбук MacBook Pro. Это проект dressed.ru. Что он собой представляет?

Dressed.ru — интернет-сервис, с помощью которого можно удобно и с комфортом подобрать/обновить гардероб, или просто поработать над формированием своего индивидуального стиля. Функционал проекта позволяет создавать коллажи, пользуясь как уже имеющейся большой базой одежды и обуви, так и загружая собственные изображения.

Также на сайте есть удобный сервис сравнения цен на модные товары в интернет-магазинах, функционал для общения с другими посетителями. Кроме того, на dressed.ru можно получить совет по стилю, поучаствовать в многочисленных конкурсах, а также заказать индивидуальную консультацию. Лучшие коллажи за все время существования проекта можно найти здесь.

Почему мы выбрали именно этот проект? Критериев два, и они удивительно простые:

1. Интересная, необычная идея
2. Потенциально массовая пользовательская аудитория. Ну вот питаем мы слабость к сервисам, с которыми работают миллионы :)

Руководитель проекта Кирилл Моисеев (Benone) и директор по развитию Евгений Стрельцов (Strel) следят за обсуждением и с удовольствием ответят на все ваши вопросы по проекту.

Пожелаем разработчикам сервиса удачи!
Tags:
Hubs:
Total votes 44: ↑17 and ↓27-10
Comments33

Articles

Information

Website
vk.com
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
Россия
Representative
Миша Берггрен