Pull to refresh
0
Мамба
Создаем технологии для знакомств во всем мире.

«Мамба» запустила собственную платформу для игр и приложений

Reading time2 min
Views8K
Платформа Единой системы знакомств и общения — это принципиально новый шаг на рынке социальных игр и приложений. Механика приложений заметно отличается от всех существующих. «Мамба» как никто другой разбирается в знакомствах, именно поэтому основное требование для всех разработок платформы — возможность дейтинга в процессе игры. Сейчас в системе запущены три игровых приложения с интересным сюжетом и системой общения с противоположным полом. Например, «фермерская» тема обыграна соседством с «интернет-земледельцами», с которыми можно построить не только совместный завод, но и романтические отношения.

Проектируя платформу с технической точки зрения, «Мамба» постаралась учесть недочеты, допущенные в разработках крупных социальных сетей. Кроме этого, в наборе методов представлен уникальный функционал поиска пользователей по многочисленным критериям.

Однако, самое весомое достоинство нового проекта «Мамбы» состоит в уникальном предложении по разделению доходов. Лидер российских знакомств готов отдавать разработчикам 90% своего заработка на приложениях. Это позволит привлечь к сотрудничеству лидеров игрового рынка и уже в скором времени наполнить систему новыми, качественными и интересными механиками знакомств.

Исполнительный директор компании «Мамба» Ярослав Сергеев комментирует: «Проделана большая работа для того, что наши пользователи могли знакомиться еще проще и еще интереснее. Теперь над нашим сервисом кроме внутренней команды разработки будут трудиться сотни внешних компаний, что существенно обогатит функционал системы. Мы планируем обеспечить им максимально комфортные условия сотрудничества и энергично развивать технологическую составляющую платформы».

Информация для разработчиков:

Оферта
Правила размещения приложений
Описание работы с API
Cписок методов API
Tags:
Hubs:
+19
Comments28

Articles

Information

Website
corp.mamba.ru
Registered
Founded
Employees
101–200 employees
Location
Россия