Pull to refresh

Мы выпускаем бесплатные SaaS-продукты для управления бизнесом

Reading time2 min
Views14K
Привет, Хабр.

Мы прислушались к многочисленным пожеланиям и запустили линейку бесплатных продуктов для небольших компаний, стартапов и фрилансеров. В нее вошли два базовых продукта:
  • Таск-менеджер Free: совместная работа, постановка и контроль задач и проектов, планирование дел, управление структурой компании и другие фишки.
  • CRM Free: клиенты и продажи, воронки продаж и другие отчеты, совместная работа и задачи, счета и финансовый учет.
Предложенные решения, как мы надеемся, окажутся полезными для маленьких интернет-компаний, рабочих команд, стартапов и других небольших коллективов, которые хотят изначально правильно организовывать свою работу и бизнес-процессы. Для облегчения старта работы в системе у нас есть подробный хелп и обучающие видео-ролики.

Продукты имеют ограничения по использованию: не более 7 сотрудников (не считая уволенных), не более 3 лицензий (одновременных логинов в системе). Подробнее можно прочитать на страницах продуктов.

Совмещая «бесплатность» с SaaS-моделью распространения, мы получаем возможность мгновенно начать работу в системе, как без финансовых, так и без временных затрат на внедрение и сопровождение.

Достигнув лимита по ограничениям (например, при расширении своего штата) и поняв, что Мегаплан действительно помогает, всегда можно перейти на платные версии продукта.

Разное

Помимо выпуска бесплатных продуктов, за последнее время мы сделали довольно много улучшений по нашим решениям:

Сделана интеграция с Google-календарем, возможность ответа на уведомления прямо из почты (комментарий попадает сразу к карточку задачи), реализована новая концепция "потока работы", API для интеграции с интернет-магазином, открыты представительства в Украине и Беларуси.

Также мы планируем до конца 2011 года выпустить iPhone и Android приложения для наших продуктов, ну и много других полезны вещей.

Будем рады услышать ваши пожелания и замечания к комментариях к посту. Enjoy! ;)
Tags:
Hubs:
+40
Comments88

Articles

Information

Website
www.megaplan.ru
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Россия