Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Windows 8 Summit — первая партнерская конференция по Windows 8

Reading time2 min
Views4.2K
Я думаю, ни для кого не секрет, что уже очень скоро Windows 8 выйдет на прилавки магазинов вместе с новыми устройствами (официальный запуск назначен на 26 октября). Казалось бы, еще больше месяца… однако, как вы, наверняка, могли заметить, уже сегодня в индустрии разработки ПО идет большая подготовительная работа и многие компании и индивидуальные разработчики активно работают над своими решениями и предложениями для Windows 8.



Мы решили, что было бы весьма кстати, собрать всех их в одном месте накануне запуска, чтобы они могли поделиться своим опытом, планами и видением развития рынка в ближайшее время. Чтобы желание стало реальностью, в конце октября, за несколько дней до запуска восьмерки, мы проводим Windows 8 Summit.

Windows 8 Summit — это первая партнерская конференция по Windows 8, в которой, как следует из названия, основная роль будет отдана не Microsoft, а нашим любимым партнерам, которые из своего опыта расскажут не только о том, как все прекрасно, но и о граблях, подводных камнях и прочих сложностях нашего неидеального мира :). Конференция ориентирована на бизнес-аудиторию, предпринимателей, стартаперов и профессиональных разработчиков.

Конференция будет включать в себя два отдельных трека: бизнес-трек, покрывающий все этапы создания приложений – анализ рынка, дизайн, разработка, монетизация и продвижение; технический трек для разработчиков, уже знающих основы разработки под Windows 8. На выставке партнерских решений вы в неформальной обстановке сможете пообщаться с экспертами и задать все интересующие вас вопросы.

Сайт конференции и регистрацияwindows8summit.ru
Дата проведения — 23 октября
Место проведения — Москва, Холидей Инн Сокольники

Полезный сюрприз

Как вы уже знаете, пару дней назад Windows Store открылся для всех желающих. Мы рады объявить, что для зарегистрировавшихся в Windows Store участие будет бесплатным — просто пришлите нам скриншот-подтверждение.
Tags:
Hubs:
+8
Comments0

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США