Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Oracle WebLogic Server, Oracle Database 12c, Oracle Linux официально доступны в Windows Azure

Reading time 1 min
Views 5.3K
В рамках действия соглашения между Oracle и Microsoft подписанного в июне 2013 года для пользователей Windows Azure стали доступны официальные образы продуктов компании Oracle – WebLogic Server 11g/12c, Oracle Database 12c, Oracle Linux 6.4.0.0 и Java 6/7. При этом и Java, WebLogic и Oracle Database доступны как на базе виртуальных машин Windows Server 2012 так и на базе Oracle Linux.

image

Лицензирование этих продуктов производится по принципу “своя лицензия”, что подразумевает, что пользователи должны воспользоваться собственными лицензиями на продукты Oracle. Поддержка продуктов осуществляется компанией Oracle.

Подробное описание ценообразования и лицензирования продуктов Oracle можно найти на официальном портале Windows Azure. Там же можно найти ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.

Полезные ссылки


Ниже вы найдете ссылки на ресурсы, которые помогут вам в использовании облачной платформы Microsoft:


А если вы уже разрабатываете на Windows Azure  или хотите найти разработчиков своего сервиса, посетите сервис appprofessionals.ru.

Мы будем рады ответить на ваши  вопросы по адресу azurerus@microsoft.com. И ждем вас в Сообществе Windows Azure на Facebook. Здесь вы найдете экспертов (не забудьте задать им вопросы), фотографии и много-много новостей.
Tags:
Hubs:
+17
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США