Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Попробуйте новинки Windows Server 2012 R2 без установки + скидки до 22% для VM с большим объемом памяти

Reading time 2 min
Views 6.8K
С выходом новой версии серверной операционной системы Windows Server 2012 R2 множество специалистов желают протестировать новые функции системы. Хорошая новость состоит в том, что сделать это можно без установки на локальном компьютере, используя виртуальные машины в облаке Windows Azure.

Просто воспользуйтесь готовыми образами в галере виртуальных машин для того, чтобы за несколько минут развернуть новый сервер на базе Windows Server 2012 R2:

image

Разработчики облачных приложений на базе Windows Azure Cloud Services так же могут использовать преимущества новой ОС, а так же новинки .NET 4.5.1 с новой версией “OS Family 4”.

image 

Другой отличной новостью платформы Windows Azure стал анонс снижения цен на виртуальные машины с большим объемом оперативной памяти как для Windows, так и Linux развертываний. Снижение достигает 22%, сравнительная таблица приведена ниже:

image

Это значительное снижение цен положительно скажется на стоимости тяжелых облачных решений, которым требуется большие объемы памяти в рамках одной виртуальной машины (в том числе SQL Server, Oracle, SharePoint, BizTalk Server, решения SaaS, любые решения на базе Linux).

Полезные ссылки


Ниже вы найдете ссылки на ресурсы, которые помогут вам в использовании облачной платформы Microsoft:


А если вы уже разрабатываете на Windows Azure  или хотите найти разработчиков своего сервиса, посетите сервис appprofessionals.ru.

Мы будем рады ответить на ваши  вопросы по адресу azurerus@microsoft.com. И ждем вас в Сообществе Windows Azure на Facebook. Здесь вы найдете экспертов (не забудьте задать им вопросы), фотографии и много-много новостей.

Cloud OS Summit


Уважаемые разработчики, системные администраторы, руководители ИТ-департаментов и групп разработчиков ПО! Мы рады пригласить Вас на конференцию Cloud OS* Summit, которая состоится в Москве 27 ноября 2013 г.

Cloud OS Summit – это крупнейшая облачная конференция Microsoft в России. Приняв участие в мероприятии, Вы узнаете все о самых новых версиях продуктов компании Microsoft – Windows Server 2012 R2, System Center 2012 R2, SQL Server 2014, Visual Studio 2013 и сервисах Windows Azure. Вместе с экспертами Microsoft и ее партнерами Вы обсудите сценарии применения новейших продуктов для решения задач вашего бизнеса.

Участие в конференции бесплатное! Необходимо пройти регистрацию. Число мест ограничено, торопитесь занять свое.
Tags:
Hubs:
+1
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США