Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Microsoft едет на “Стачку”! Промо-коды для желающих купить билеты

Reading time 3 min
Views 3.5K
Друзья, 22-23 апреля в Ульяновске состоится 5-я международная IT-конференция «Стачка», которая в одном месте собирает экспертов из мира информационных технологий. Мы очень любим эту конференцию, ежегодно посещаем и выступаем спонсорами.



В этом году компания Microsoft традиционно приняла активное участие в подготовке активностей нескольких секций. Сразу несколько спикеров от Microsoft будут ждать вас на «Стачке».

Гостем секции «Менеджмент и образование» станет Николай Страх,  предприниматель и трекер ФРИИ.

22 апреля в 10:30 он откроет Стачку своим докладом «Акселератор ФРИИ и Майкрософт: от технологического решения к масштабируемому бизнесу», а 23 апреля проведет мастер-класс под названием «Студии цифровых решений: внутренние и клиентские проекты. Как не облажаться и заработать деньги на стартапе».

Николай Страх: «Конференции такого уровня — это не только кладезь знаний, но и возможность обсудить с коллегами напрямую актуальные вопросы, поделиться собственными соображениями и взглядами. Мы не понаслышке знаем, с какими трудностями сталкиваются предприниматели при запуске нового продукта. Многие из них умеем эффективно преодолевать и именно этим опытом поделимся с участниками «Стачки». Расскажем как с инвестициями ФРИИ и поддержкой Microsoft всего за три месяца кратно увеличить продажи».

В мобильной секции выступит технологический евангелист Microsoft Горелкина Мария с докладом «DevOps и разработка мобильных приложений». Мария расскажет о разработке мобильных приложений в парадигме DevOps и возможности технологического стека Microsoft. Вы узнаете самое интересное: от управления исходным кодом, до автоматического предоставления новой сборки на следующий этап.

Сразу с несколькими докладами в технической секции выступит Владимир Юнев, старший эксперт по стратегическим технологиям Microsoft. В первый день «Стачки» в своем докладе «Микросервисы + контейнеры, тренды, технологии, примеры» Владимир расскажет о технологиях микросервисов и смежных с ними контейнерных технологиях на примере Docker. Вы узнаете, какие новые технологии предлагает компания Microsoft для эффективной разработки кроссплатформенных микросервисов, работающих как в облаке, так и в локальной инфраструктуре.

Во второй день приходите послушать доклад «Опенсорс в облаке Azure – как эффективно запускать и выдерживать высокие нагрузки в облаке в стеках LAMP и MEAN». В рамках этого доклада будет рассмотрено текущее состояние облачных технологий Microsoft и платформы Azure для запуска решений на базе открытого кода, таких как MEAN (MongoDB + Node.js) или LAMP (PHP + MySQL), а также любых других. Хотите узнать, как облачная платформа помогает сократить расходы и увеличить скорость выпуска продуктов? Приходите 23 апреля в зал технической секции.

Мы также будем рады вас видеть у нашего стенда, где вы сможете задать свои вопросы, пообщаться и узнать много интересного.

Международная IT-конференция «Стачка» на протяжении пяти лет собирает экспертов из мира информационных технологий. «Стачка -2016» — это 5000 участников, более 150 докладов от 130 спикеров, мастер-классы, afterparty.  На конференции будут представлены доклады по направлениям: digital-коммуникации, мобильная разработка, backend и frontend-разработка, highload,  управление проектами, e-commerce и др. Каждый найдет для себя много интересного.

Присоединяйтесь! Все будут на «Стачке».

Специально для подписчиков и друзей Microsoft действует промо-код на покупку билета на конференцию со скидкой 30% — «MICROSOFT». Поспешите, до «Стачки» осталось меньше недели!

Зарегистрироваться можно на сайте — nastachku.ru.
Tags:
Hubs:
+6
Comments 3
Comments Comments 3

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США