Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

23-24 апреля с 12:00 до 12:00 приглашаем на #1 Global Chatbots Hackathon с Webinar.ru

Reading time2 min
Views2.2K


Приглашаем на #1 Global Chatbots Hackathon with Webinar.ru, который будет идти ровно сутки. 23-24 апреля с 12:00 до 12:00!

#1 Global Chatbots Hackathon — первый в истории Хакатон на тему мессенджеров и ботов, который одновременно пройдет в нескольких городах мира!

Организатор: сообщество http://www.chatbotscommunity.com, в котором уже более 2500 участников из 5 стран.
Заказчик: http://www.webinar.ru — российский лидер в сфере вебинаров и видеоконференций нового поколения, платформой которого активно пользуются более 1 000 000 digital-человек каждый месяц.

Стать участником #1 Global Chatbots Hackathon, регистрируйся и узнай подробности на сайте: www.chatbotscommunity.com/hackathon-1-webinar-ru

23 апреля на хакатоне выступит Константин Гольдштейн – эксперт по стратегическим технологиям, Microsoft.

Сертифицированный технический эксперт, бизнес-коуч и консультант. Более 15-ти лет в ИТ-индустрии Израиля, США, Европы. Имеет обширный опыт работы, как на консьюмерских рынках, так и развития решений в компаниях из списка Fortune 500.

Последние 1,5 года в российском представительстве Microsoft специализируется на глубокой экспертизе и развитии компаний, создающих облачные решения. Автор программы технологической акселерации стартапов и компаний-разработчиков (ISV). За это время на платформе Microsoft были созданы десятки партнерских инновационных проектов, отвечающих трендам и готовых для продвижения на российском и международном рынках. Еще одной сферой специализации является продуктивность и кросс-платформенная разработка под Office.

Дополнительная информация о Bot Framework:
Building a Conversational Bot: From 0 to 60
Microsoft Bot Framework
Skype Bots
Microsoft Cognitive Services: Build smarter and more engaging experiences
Bots, Bots, Bots and Pig Latin
Microsoft BizSpark— это международная программа компании Microsoft для стартапов
Tags:
Hubs:
+7
Comments0

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США