Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Смотрите запись открытия виртуального форума «Данные. Технологии. SQL Server 2016»

Reading time 1 min
Views 2.5K


Программа форума разделена на 3 технологические сессии, которые проходили параллельно:

SQL Server 2016: новые стандарты в мире OLTP. Трек посвящен возможностям новой платформы по повышению производительности и безопасности процессов. Так, скорость обработки транзакций на новой платформе выше в 30 раз, а запросов – в 100 раз, по сравнению с дисковыми реляционными базами. Безопасность системы обеспечивается современными инструментами Always Encrypted и Role Level Security.

Бизнес-аналитика: SQL, Power BI, R, Mobile. Обсуждение вариантов практического применения SQL Server 2016 для разработки интеллектуальных приложений, способных анализировать данные и организовывать их в умные системы с помощью технологий бизнес-аналитики BI, а также использования языка R.

Azure: новое поколение решений для аналитики, Big Data& IoT. Доклады об обеспечении автоматизации критически-важных процессов в компании благодаря умным аналитическим системам, машинному обучению и ботам, а также интеграции в облако с возможностью масштабирования ИТ-инфраструктуры.

Виртуальный форум открылся с рассказа об основных трендах в области обработки данных и об инновациях, представленных в продуктах Microsoft, в том числе в новейшем SQL Server 2016

Tags:
Hubs:
+7
Comments 5
Comments Comments 5

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США