Pull to refresh
0
ВШБИ — Менеджмент игровых интернет-проектов
Программа профпереподготовки по созданию игр

Приглашаем на открытую лекцию Вячеслава Уточкина “Монетизационные акции: как удвоить доходы своей игры”

Reading time 2 min
Views 3.2K
Всем привет! 21 сентября в Высшей школе бизнес-информатики НИУ ВШЭ будет бесплатная открытая лекция по созданию игр на тему “Монетизационные акции: как удвоить доходы своей игры”. Она по содержанию соответствует одному из моих занятий на платной образовательной программе «Менеджмент игровых интернет-проектов».

Вести открытую лекцию буду я, Вячеслав Уточкин, директор этой программы. До того, как занялся образовательными программами по игровой индустрии, запускал многопользовательский танковый экшн Armored Warfare, оперировал MMORPG Perfect World, браузерный шутер Бумз и другие игры.



Мероприятие проходит в рамках восьмимесячной образовательной программы профессиональной переподготовки "Менеджмент игровых интернет-проектов" и недельных программ повышения квалификации «VAMR: методология VR-разработки» и «Практика монетизации онлайн-игр», на которые сейчас идет набор слушателей.

Лекция будет интересна как начинающим разработчикам, желающим узнать эффективные способы монетизации своих игр, так и действующим сотрудникам игровых студий, нацеленным на систематизацию собственных знаний по геймдеву и на изучение новых подходов к методологии монетизации игр. И конечно людям, интересующимся играми и рассматривающим возможность начать работать в игровой индустрии. Кстати, многие из наших слушателей успешно трудоустраиваются в игровые компании прямо во время обучения, а на открытой лекции каждому гостю можно будет заполнить резюме на работу в игровой индустрии на стенде нашего партнера — компании Spice Agency.

О чем пойдет речь на лекции:

  • О классификации монетизационных акций с разбором их механик на 20+ реальных кейсах.
  • О методологии работы с акциями и о ключевых принципах их проведения.
  • О влиянии акций на финансовые показатели игр на опыте разных проектов в относительных величинах с графиками.
  • О подводных камнях, которых следует избегать при запуске акций, с реальными примерами, так сказать «Fails Compilation».
  • И конечно домашнее задание, куда же без него на аналоге боевой лекции программы «Менеджмент игровых интернет-проектов».

В конце лекции каждый желающий сможет задать интересующий его вопрос о разработке игр мне и другим преподавателям наших образовательных программ.



А еще для слушателей лекции будет розыгрыш. Среди тех, кто заполнит анкету по итогам лекции, мы генератором случайных чисел выберем трех человек, каждый из которых получит в подарок билет на московскую бизнес-конференцию для игровой индустрии White Nights!

Мы приглашаем вас посетить лекцию совершенно бесплатно! Но есть нюанс – количество мест ограничено, поэтому обязательно надо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

И на всякий случай еще раз напишу про место и время: 21 сентября с 19:00 до 21:30 (лучше приходить на 15 минут раньше) в городе Москва рядом с метро Рижская на ул. Трифоновcкая, д. 57, стр. 1.

Если у вас есть какие-либо вопросы по мероприятию, то спрашивайте в комментариях. Буду рад ответить.
Tags:
Hubs:
+11
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
game.hsbi.ru
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Россия