Pull to refresh
0
ВШБИ — Менеджмент игровых интернет-проектов
Программа профпереподготовки по созданию игр

Приглашаю на выставку и конференцию по виртуальной реальности

Reading time 2 min
Views 2.7K
17 мая у нас в Высшей школе бизнес-информатики НИУ ВШЭ в течение всего дня будет проходить выставка и конференция по виртуальной реальности. Будут доклады с практическими кейсами внедрения виртуальной и дополненной реальности в различных сферах: игры, видео 360, продажи, недвижимость, железо, образование и др. А также общение с разработчиками костюма виртуальной реальности для полного погружения, шоукейсы VR-проектов, VR-аттракционы, VR-кинотеатр, розыгрыши, косплей и многое другое. И каждый участник получит сертификат ВШБИ об участии в конференции. Всем читателям хабра скидка на билеты по промо-коду habr. Всем активным участникам хабра с кармой 20 и выше буду рад подарить билет бесплатно. Для этого напишите мне в личку.



Программа конференции


11:00 – 12:00 – «Полное погружение в виртуальную реальность: настоящее и будущее», Денис Дыбский, Директор по маркетингу в Teslasuit.
12:10 – 13:10 – «Использование виртуальной реальности в игровой индустрии», Роман Поволоцкий, игровой продюсер.
13:20 – 14:20 – «Кейсы запуска проектов в дополненной реальности для президентов трех стран», Андрей Судариков, соучредитель, креативный директор в Playdisplay.
14:20 – 15:00 – Перерыв
15:00 – 16:00 – «Как выпуститься на Sony VR и не сойти с ума: инструкция по выживанию», Светлана Драгаева, Virry VR.
16:10 – 17:10 – «Кейс по видео 360», Илья Давыденко директор Customviewº
17:20 – 18:00 – «Виртуальная реальность в образовании», Cerevrum Inc.

Выставка


Костюм виртуальной реальности Teslasuit, виртуальный шоурум Unreal Estate (подробнее про шоурум в статье в нашем блоге), VR-кинотеатр от VORTEX.Pictures, виртуальный стадион от VR2GO, стена вакансий по работе в сфере VR, возможность протестировать разные шлемы виртуальной реальности и другие радости жизни.

Мероприятие VR-Today пройдет 17.05.2017 в здании Высшей школы бизнес-информатики (ВШБИ), расположенной по адресу ул. Трифоновcкая, д.57, стр. 1 (ст. метро Рижская).

Время проведения: 11:00 до 18:00.

Для приобретения билета со скидкой при регистрации используйте код «habr» в поле «откуда вы узнали о мероприятии».
Tags:
Hubs:
+14
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
game.hsbi.ru
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Россия