Pull to refresh
0

MyAsterisk — телефония, которую ждали!

Reading time2 min
Views2.9K
О Нас
«МИР СВЯЗИ» — динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на разработке, производстве и внедрений решений корпоративной IP-телефонии на базе телекоммуникационной платформы MyAsterisk с 2009 года.
За это время мы выбились в список лидеров по странам СНГ, заслужив положительные отзывы и рекомендации в различных сферах бизнеса и государственного сектора.

image

О продукте
Линейка решений от My Asterisk включает набор коробочных продуктов собственной разработки, как: Виртуальная IP АТС, IP АТС Corporate, Web Call-центр, Автоинформатор и SMS-оповещения, Панель телефонии 1С и многое другое.

Продукты от·My Asterisk универсальны, поддерживают работу в виртуальных средах Vmware, Hyper-v, подойдут небольшим компаниям, многофилиальных предприятиям, операторам связи, а также компаниям, работающим на базе 1С: Предприятие.

image

Asterisk от MyAsterisk — телефония, которую ждали!
Телекоммуникационная платформа My Asterisk — решение для организации корпоративной IP-телефонии на базе самой популярной телефонной платформе в мире Asterisk. На базе платформы MyAsterisk возможно создать любое решение — от Виртуальной IP АТС до крупного Web Call-центра MyAsterisk, интегрированного с различными приложениями, как CRM, Web-портал, 1С.

MyAsterisk Team сегодня
На сегодняшний день коллектив компании насчитывает более 20 человек. Офисы компании находятся в Москве, Тольятти, Самаре. Во многих городах России и СНГ работают партнеры и представители компании. Собственная линейка продуктов, отдел разработки и внедрений.
image

Наша миссия
Помогать государственным структурам и коммерческим организациям осуществлять переход c устаревших аналоговых телефонных решений на современную IP-телефонию, с целью снижения расходов, повышения эффективности бизнес-процессов, прибыли и качества обслуживания клиентов.


Наши принципы и ценности
Осуществляем развитие и удовлетворение потребностей клиента на базе современной телефонии, на территории России и Стран СНГ, улучшая конкурентные преимущества для наших клиентов и партнеров.

Стремимся разрабатывать качественные продукты, которые обеспечат нашим клиентам увеличение качества обслуживания, упрощение статистической и финансовой отчетности, сокращение затрат и рост прибыли. MyAsterisk всегда с вниманием относится к отзывам наших клиентов.

Наша команда.
Мы высоко ценим новые идеи и отзывы, поддерживаем инициативу наших сотрудников, которые приносят пользу нашей компании и улучшают ее работу.
Способствуем профессиональному росту своих коллег, и постоянно развиваем интеллектуальный потенциал нашего предприятия.

Публикации о Нас.
Журнал «Эксперт»
image
Газета «Коммерсант»
image

Наш сайт.
Tags:
Hubs:
0
Comments0

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.myasterisk.ru
Registered
Founded
2009
Employees
11–30 employees
Location
Россия