Pull to refresh
0

Новогодний подарок путешествующим читателям Хабры

Reading time 1 min
Views 1.5K
хабракупон на скидкуДрузья!

Хотим сделать небольшой подарок каждому из вас, кто соберется в командировку или отпуск своим ходом, то есть минуя услуги турфирм. В разрабатываемой нами системе бронирования отелей OKTOGO.RU мы предусмотрели возможность использования купонов на скидку – специальной скидкой для Хабра мы и хотим с вами поделиться. Введя код купона habra вам начислится скидка 7% от стоимости отеля. Этот купон многоразовый, срок действия — до конца февраля 2011 года.


код скидки: habra

Чем мы лучше Букинга.ком-а, Экспедии и других систем бронирования, которые у всех на слуху? На сегодня ценой, но дизайн и удобство обещаем подтянуть в начале будущего года. А чтобы не быть голословными, приводим табличку сравнения цен на проживание в Хельсинки (город выбран наугад) на ближайшие выходные, 25-26 декабря. Смотрим двухместное проживание в OKTOGO.RU, сравниваем с Букинг.ком-ом. В обеих системах нашлось примерно два десятка отелей, на пересечении которых осталось 16. В таблице представлена конечная цена для покупателя отеля через OKTOGO.RU (со скидкой и без) и на Букинге.

сравнение цен: Oktogo vs. Booking

Видно, что на общих условиях даже там, где цены поставщиков OKTOGO.RU выше, разрыв в большинстве случаев составляет символическую сумму. Надеемся, что планируя очередную поездку, вы включите наш сервис в свой список сайтов для сравнения цен и бронирования отеля. Добро пожаловать пользоваться скидкой и конструктивно ругать юзабилити в форме обратной связи на страницах сайта.
Tags:
Hubs:
0
Comments 10
Comments Comments 10

Articles

Information

Website
oktogo.ru
Registered
Founded
2009
Employees
11–30 employees
Location
Россия