Pull to refresh
0

Payoneer меняет цвет. Наш новый бренд

Reading time 2 min
Views 4.3K
Многие из вас наверняка заметили значительные изменения на нашем сайте: серый цвет для нас больше не актуален, бренд Payoneer теперь представляет все разнообразие цветов и оттенков! Мы гордимся запуском нового бренда Payoneer и хотим рассказать об идее, которая легла в основу нового бренда.


Мир стремительно меняется. Еще не так давно люди могли быть связаны исключительно с теми людьми, которых они могли видеть. Люди жили, работали, растили детей и, в конце концов, умирали в одних и тех деревнях или поселениях. Со временем эти поселения начали расти, и люди оказывались связанными с большим числом людей, живущих на большей территории.

Сегодня, в эпоху цифровых технологий, традиционные границы времени и пространства ушли. Мы можем быть связаны с человеком в любой точке мира. Мир коммерции превратился в глобальную «деревню», в которой малые предприятия и профессионалы со всех уголков земного шара могут взаимодействовать с более крупными компаниями в более развитых странах, с тем же успехом, как будто бы они находятся рядом.

Новый бренд Payoneer отображает нашу цель — соединять бизнесы, профессионалов, страны и валюты, расширяя возможности глобальной коммерции. С нашими инновационными решениями для международных платежей инженер в Бангладеш, переводчик в Австралии, онлайн-продавец в Китае и хозяин квартиры в Венесуэле, сдающий ее в аренду туристам, могут совершать международные сделки так же легко, как и местные. Ведущие компании США и Европы могут в полной мере оценить талант профессионалов из стран бывшего СССР, Азии и Латинской Америки.

Мы видим вас, наших клиентов, в качестве наших партнеров, которые работают вместе с нами над созданием новых товаров, технологий и услуг. Мы всегда рады услышать ваше мнение и идеи, и теперь у нас есть айдентика, которая будет вести нас к нашей цели. Фотографии, которые вы сейчас видите, представляют бизнесы, людей, страны и валюты, соединенные разноцветными стрелками Payoneer. Мы с нетерпением ждем продолжения развития этой идеи.
Tags:
Hubs:
+1
Comments 4
Comments Comments 4

Articles

Information

Website
www.payoneer.com
Registered
Founded
2005
Employees
201–500 employees
Location
США