Pull to refresh
0

Опрос фрилансеров

Reading time 1 min
Views 7.6K
Один из самых первых (и главных) вопросов, с которыми приходится сталкиваться каждому фрилансеру — стоимость вашей работы. Будучи фрилансером, как вы определяете стоимость своего часа работы? Проверяете ли вы средние показатели по рынку и ставки других фрилансеров? Рассчитывая стоимость своего часа работы, вы наверняка учитываете ваше образование, местоположение, дополнительные навыки, конкуренцию в вашем сегменте, целевую аудиторию заказчиков и многие-многие другие факторы.



В конце прошлой недели мы запустили опрос для фрилансеров, и уже свыше 10 000 человек со всего мира приняли в нем участие. Когда опрос будет закончен, мы соберем и проанализируем полученную информацию, представив результаты для релевантных стран вашему вниманию.

Влияет ли образование на стоимость работы? Стоит ли вам повысить ставку, и сколько получают фрилансеры с вашим набором навыков?
Участвуйте в опросе и получите свою копию результатов на электронный ящик.

Ссылка для участия: http://paynr.co/surveyru.

Если у вас есть вопросы или предложения, связаться с нашей службой поддержки на русском языке можно по почте support(a)payoneer.ru; с отделом по работе с русскоязычными компаниями-партнерами — partners(a)payoneer.ru
Tags:
Hubs:
-4
Comments 21
Comments Comments 21

Articles

Information

Website
www.payoneer.com
Registered
Founded
2005
Employees
201–500 employees
Location
США