Pull to refresh
0

Простой и бесплатный способ осуществлять платежи с Payoneer

Reading time 2 min
Views 7.9K
image

В предыдущей статье мы подробно разобрали Биллинг-сервис, позволяющий получать платежи напрямую от клиентов со всего мира. Сегодня мы продолжаем тему обзоров новых продуктов и представляем вам услугу Make a Payment («Сделать платеж»).

Этот сервис позволяет отправлять платежи партнерам, подрядчикам и членам команды без комиссий и сборов. В этом обзоре мы расскажем о том, как можно воспользоваться возможностями международного сообщества Payoneer для оптимизации своих затрат на отправку платежей.

Миллионы фрилансеров и компаний более чем в 200 странах мира уже используют сервисы Payoneer для получения и отправки платежей. Таким образом, Payoneer представляет собой крупнейшее международное сообщество специалистов в различных областях, поставщиков товаров и услуг. Преимущество этого сообщества в том, что платежи внутри сети могут осуществляться без комиссий.

Для кого актуален этот сервис


Вы представляете команду, предоставляющую услуги на международном рынке, и вам необходимо разделить гонорар за проект между ее членами? Вы постоянно сотрудничаете с поставщиками и субподрядчиками для работы над проектами? Так или иначе, возможность использовать сеть Payoneer для бесплатных платежей станет для вас простым и выгодным решением.
Очень вероятно, что ваши партнеры уже являются пользователями Payoneer, а если нет – мы предложим им зарегистрировать аккаунт для получения платежа от вас.

Как использовать сервис «Сделать платеж»


image
Пользователи Payoneer могут «Сделать платеж» непосредственно из своего аккаунта, заполнив форму, включающую электронный адрес получателя, сумму и назначение платежа.
Ознакомиться с видео-инструкцией можно на нашем канале YouTube.



Если получатель уже является пользователем Payoneer, средства поступят на его баланс автоматически. В случае, если за указанным имейлом еще не закреплен аккаунт, получатель получит приглашение зарегистрироваться в Payoneer.

Если у вас еще нет аккаунта Payoneer – пройдите регистрацию по этой ссылке.

Преимущества сервиса


  • Это бесплатно. Вы ничего не платите, даже если отправляете международный платеж.
  • Это просто. Вы совершаете оплату прямо из своего аккаунта, просто указав адрес эл. почты получателя, сумму и назначение платежа.
  • Доступно в любое время. После активации сервис доступен 24/7.

Как начать использовать сервис


Сервис «Сделать платеж» доступен для пользователей Payoneer, принимающих платежи от партнеров Payoneer (онлайн-бирж) или с использованием Global Payment Service.
Если данная услуга еще не активирована в вашем аккаунте, обратитесь в Центр поддержки для получения подробной информации.
Предоставление сервиса может быть ограничено в зависимости от партнера, страны или сферы деятельности владельца аккаунта. Более подробную информацию также можно получить в Центре поддержки.

Как всегда, будем рады ответить на ваши вопросы в комментариях к этой статье.
Tags:
Hubs:
+9
Comments 21
Comments Comments 21

Articles

Information

Website
www.payoneer.com
Registered
Founded
2005
Employees
201–500 employees
Location
США