Pull to refresh
0

Payweb.com — удобный и выгодный инструмент оплаты труда фрилансеров

Reading time2 min
Views3.4K
https://payweb.com


Здравствуйте, достопочтенные пользователи Хабра!

Нашим первым постом хотел бы рассказать вам о возможности использования нашего сервиса как средства оплаты труда удалённых работников. Обсудить с вами плюсы и минусы, узнать ваши мнения и выслушать пожелания.

Изучив способы и возможности, использующиеся сегодня, мы разработали инструмент, который по нашему мнению значительно упростит и удешевит процесс перевода регулярных платежей.


payweb.com/payrolls

Как это работает:

— Компания/плательщик заводит электронный счёт в системе, куда может переводить деньги посредством банковского перевода. Наша максимальная комиссия — $30, так что разумно переводить всю сумму месячных платежей одним траншем.

— Контрагент/получатель открывает у нас банковский счёт с картой MasterCard. Хочу обратить особое внимание, что мы открываем не просто дебетовую карту, как большинство других систем, но полноценный офшорный банковский счёт, который может быть использован не только для получения платежей от конкретного работодателя, но и в иных целях. Подробности.

— Далее, рассылка переводов внутри системы стоит всего $0,5 на электронные счета Payweb, откуда работник может сам перевести на свой банковский счёт необходимую сумму. Либо $2.5 за перевод напрямую на банковский счёт (эта опция доступна только для корпоративных клиентов).

— Получив перевод, работник может немедленно снять деньги в любом банкомате мира. До $2,000 в день с комиссией $2 за снятие. Либо платить картой безо всякой комиссии на сумму до $25,000 в день

Таким образом, даже если компания/плательщик берёт на себя все расходы по открытию и содержанию счёта и комиссии, перевод платежей всё равно получается выгоднее, чем большинство обычных инструментов.

И в дополнение, сейчас действует специальная акция, в течение которой мы даём 50% скидку на входящие платежи на первые 3 месяца и 50% скидку на открытие счетов для 100 контрагентов компании. Внимание: для пользователей Хабра бонус увеличен до 6 месяцев и 200 пользователей соответственно! (чтобы получить ваш бонус свяжитесь со мной после регистрации компании).

Приглашаю вас к дискуссии!

С уважением,
Марк Котляр,
Директор по маркетингу Payweb.com
mark@payweb.com
Tags:
Hubs:
-3
Comments38

Articles

Information

Website
payweb.com
Registered
Founded
2009
Employees
11–30 employees
Location
Сент-Винсент и Гренадины