Pull to refresh
0
Pentestit
Информационная безопасность

Немного о нас

Reading time1 min
Views6.1K
Рады приветствовать вас в блоге компании PentestIT.

Мы хотим рассказать о PentestIT, а также поделиться принципами работы нашей компании.

При создании компании были заложены определенные принципы и была выстроена линия развития, направленные на достижения профессиональных результатов самого высокого уровня в сфере ИБ.

На пути становления современного PentestIT нельзя не упомянуть о книге, которая вдохновила нас на формирование именно тех требований и принципов, которых мы придерживаемся в работе с партнерами и клиентами. Это книга без преувеличения одного из величайших бизнесменов современности сэра Ричарда Брэнсона «Теряя Невинность»
.
Можно написать сотни страниц о конгломерате Virgin, включающем в себя порядка 400 компаний в различных сферах бизнеса и о стиле ведения подобного бизнеса. Именно Брэнсон и его философия в управлении компанией во многом вдохновила нас и определила наш путь развития, и поэтому лучшее, что мы могли перенять из принципов ведения бизнеса Virgin, мы принесли на Российский рынок в рамках Pentestit.

Что дает нам такую уверенность в отличном результате? Ответ прост: для нас нет неважных клиентов, нет глупых вопросов, нет заданий, которые нельзя выполнить. Мы с удовольствием принимаем вызов и решаем задачи, находя все новые способы сделать наших клиентов довольными результатом работы PentestIT.

С уважением, команда проекта PentesIT.
Tags:
Hubs:
+3
Comments5

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.pentestit.ru
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия