Pull to refresh
0

Пока, Habrahabr

Reading time 1 min
Views 25K
Привет, %habrauser%! И пока. Компания Post Hawk заканчивает свою деятельность на хабре. Проект, мягко говоря, не взлетел и даже не докатился до взлётно-посадочной полосы. Хочется выразить огромную благодарность тем, кто помогал своими советами в разработке отвечая на вопросы и оставляя комментарии. Отдельная благодарность begemot_sun и, конечно, администрации хабра за возможность бесплатно вести здесь блог!

Все исходные коды проекта выложены на github здесь и здесь. К сожалению, пока нет времени привести репозитории в порядок, но в ближайшие пару дней я постараюсь это исправить.

Просьба сильно не пинать ногами за код. Это мой первый большой проект на erlang. Он переписывался три раза, поэтому там много мест с не очень хорошим кодом. Возможно кому-то захочется что-то переписать и использовать у себя, не поленитесь, пожалуйста, прислать PR. А может, и никому не понадобится. В любом случае все исходные коды в вашем полном распоряжении.

Сразу отвечу на вопрос относительно разделения проекта на две части. Это было сделано, так как клиентская часть должна была стать открытой. Но из-за того, что проект не пошёл, я выкладываю обе. В принципе, клиент практически самодостаточен, для этого необходимо просто переписать пару функций.

Вот и всё. Пока, Habrahabr!
Tags:
Hubs:
-5
Comments 7
Comments Comments 7

Articles

Information

Website
post-hawk.com
Registered
Founded
Employees
1 employee (me only)
Location
Россия