Pull to refresh

Lightning Talk: Получите свои пять минут на PHDays VI

Reading time 1 min
Views 2.7K
image

Приглашаем принять участие в сессии пятиминутных выступлений на форуме PHDays. Расскажите о новой уязвимости или о проблеме в алгоритмах безопасности. Придумали концепт инструмента анализа безопасности или запланировали масштабное исследование? Поделитесь своими идеями с трибуны и найдите единомышленников.

Слушателям нравится формат Lightning Talk по нескольким причинам. Во-первых, это возможность влиться в интересный проект. Во-вторых, если тема скучная, а оратор плохо подготовился — долго терпеть не придется, через несколько минут на сцене будет уже новый докладчик.

Если вы хотите принять участие, о докладе надо заявить ведущему секции FastTrack либо на стол регистрации. Правила Lightning Talk просты:

  • ваше выступление длится 5 минут (1 или 2 слайда);
  • доклады не премодерируются;
  • лучшие докладчики получат приглашение на PHDays VII.

Международный форум по практической безопасности Positive Hack Days VI состоится 17—18 мая 2016 года в московском ЦМТ. На площадке можно будет увидеть, как атакуют ГЭС, взламывают сотовую связь, отключают вентиляцию в умном доме, выводят деньги из интернет-банкинга, — и узнать, как противостоять таким атакам.
Tags:
Hubs:
+7
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
www.ptsecurity.com
Registered
Founded
2002
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия