Pull to refresh
0
QIWI
Ведущий платёжный сервис нового поколения в России

Моментальный бонус от QIWI Кошелька и MasterCard

Reading time1 min
Views9.2K
image Как ни крути, но пришло время предновогодних покупок: елки, гирлянды, подарки. QIWI Кошелек и MasterCard решили войти в эту новогоднюю суматоху приятным подарком пользователям: оплачивая покупки от 500 рублей при помощи привязанной к Кошельку карты MasterCard вы моментально получаете 5% от суммы на ваш QIWI Кошелек. Акция действует до 23:59 «31» декабря 2011, так что время на получение бонусов еще есть.

В акции принимают участие тысячи магазинов и провайдеров. По понятным причинам в акции не участвуют операции пополнения Кошелька, покупка QVV, Свободные платежи, пополнение платежных систем, денежные переводы и переводы между пользователями, оплата банковских услуг.

Кстати, в некоторых случаях получается даже двойная выгода – по этой акции без комиссии проходит оплата картами MasterCard даже тех провайдеров, по которым в обычной жизни она была. Хороший пример с оплатой ЖКУ: при обычной оплате по карте комиссия составляет от 0% до 0,75% (в зависимости от банка-эмитента). По условиям акции во-первых этой комиссии не будет, а во-вторых будет бонус 5%. Годно!


Очевидно, что чем больше сумма платежа, тем больше бонус. Можно даже своим коллегам по офису оплатить их квартплату. Собираешь десять человек желающих – с каждого получаешь по 5% на свой Кошелек.

Спасибо.
Tags:
Hubs:
-1
Comments7

Articles

Information

Website
qiwi.com
Registered
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия