Pull to refresh
0
Osnova
Платежный процессинг на базе Open Source

Обслуживание профессионального кошелька RBK Money становится бесплатным!

Reading time 1 min
Views 2K
Всем привет! В июне этого года в нашей платёжной системе был введён новый инструмент — профессиональный кошелёк. Данное нововведение было рассчитано в первую очередь на фрилансеров, использующих RBK Money в своей работе. Профессиональный кошелек предоставляет своему владельцу возможность размещать на личном сайте форму для приема перечислений от других интернет-пользователей. Изначально комиссия за обработку транзакций от других пользователей составляла 3.9%. Мы решили не снижать данную ставку постепенно, а отменить полностью. С 10 октября комиссия при переводе средств на профессиональный кошелёк — 0%.

Перевести средства на счёт профессионального кошелька можно любым удобным способом: с помощью терминалов самообслуживания, систем денежных переводов, в отделениях Почты России, салонов связи, банков и пр.

Для того, чтобы получить профессиональный кошелёк RBK Money, необходимо зарегистрироваться в платёжной системе и пройти процедуру идентификации. За 1 месяц через сайт владельца на профессиональный кошелёк может быть принято до 100 000 рублей.
Tags:
Hubs:
+5
Comments 6
Comments Comments 6

Articles

Information

Website
osnova.it
Registered
Founded
Employees
101–200 employees
Location
Россия
Representative
Osnova_it