Pull to refresh
0

We're sorry

Reading time2 min
Views989
К сожалению, Денис Крючков так и не выступил в RMA по семейным обстоятельства. Но, как и было обещано, он успел выбрать победителей конкурса на «дизайн/юзабилити-комментарий», в котором читатели Хабра могли полинчевать пару работ, созданных под управлением наших слушателей. И с победителями надо что-то делать.

Поэтому факультет «Менеджмент в сфере интернет-технологий» предлагает пользователям Borsh и Renton – именно их комментарии к этому посту были признаны самыми ценными – альтернативу. 21 мая у нас (в Москве — примечание по просьбе renton) выступит исполнительный директор Groupon Russia (ранее – Groupon UK) Анна Березовская. Хотите прийти? Ну а все желающие смогут наблюдать лекцию в прямом эфире: ссылка на трансляцию появится в субботу утром здесь, а пока можно настроить напоминание о трансляции на почту.

Наблюдательный читатель заметит, что это уже не первое за последние месяцы выступление Анны: все началось с открытой лекции Марка Самвера (инвестор Groupon из European Founders), которую мы проводили в марте; а в первой половине мая Березовская уже успела провести лекции в паре ВУЗов.

Темой всегда было что-то бодрое вроде «как вырастить компанию-лидера рынка с нуля». А как устроен Groupon? Как там подходят к формированию команд и планируют захват новых рынков? Или, насколько российский филиал соответствует стандартам, принятым в компании? Мы продолжаем обсуждать программу лекции именно в этом ключе.

А также ввели возможность для зрителей самим сформировать список тем – для этого достаточно затвитить свой вопрос к Анне с хэштегом #RMA_ru. Первые вопросы уже поступают, и не только в Twitter. Например, в Facebook нас спросили, какое отношение Анна имеет к неуловимому эмигранту Борису Березовскому. Если получится, выясним и это. Не пропустите!

P.S. Borsh и Renton, если у вас не получается, да или просто нет желания посетить мероприятие 21 мая, то связывайтесь с нами — мы готовы обсуждать варианты посещения лекций других спикеров.
Tags:
Hubs:
+3
Comments2

Articles

Change theme settings

Information

Website
rma.ru
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Россия